Было несколько лет назад. На моей бывшей работе появился новый программист. В отличие от типичных патлатых хакеров, он был лысым. Вернее, выбритым налысо. Звали — Иван. Все его Ваней называли, мне это казалось несолидным. Так и называла — Иваном. Он был доволен. Однажды приключилась у меня какая-то оказия с компьютером. Я — главный бухгалтер. Кабинеты у нас с ним были смежные, т. к. было жарко — двери открыты. Я, не выходя из своего кричу: Иван! Иван! А он, видимо, вышел из своего кабинета и меня не слышал. Вдруг слышу, голос из коридора: Иван, барыня зовет!
26 Dec 2007

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вышла замуж по любви за красавца-спортсмена. Прошло три года, он безработный, пьет, ни во что меня не ставит. У нас пять кредитов на меня (хотели свое дело, но ничего не получалось, разбил чужую машину) дома, кроме меня, никто лампочку не вкрутит. Вышла из декрета раньше, чтоб семью кормить. Если б не лапочка-дочка, сошла бы с ума. Я любила и все позволяла. Не [дол]бала мозги... разбаловала. Сижу плАчу. Закрою долги и уйду.

* * *

Вот как порой прикалываются студенты:  

После окончания института я проходил практику в реанимации. И вот однажды весной привозят парня — жертву несчастной любви. Hадо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят — гормоны бушуют. Тот паренек чем-то травился, но его откачали. Hа всякий случай прикрутили его ремешками к кровати,

* * *

Раньше была тайно влюблена в своего друга, а он начал колоться. Пришлось рассказать его родителям, чтобы ему помочь. Его отдали в клинику, отчислили из вуза, забрали машину... Он даже начал мне угрожать, что хочет меня убить. Прошло где-то четыре года. На днях я получила от него цветы с запиской: "Спасибо, что спасла! "Рада, что он справился и живёт нормальной жизнью.

* * *

К истории о кошаке-зенитчике.

Не буду врать... имени летчика сейчас не помню. Назовем его Н.

Летал он во время войны на штурмовике Ил-2. Одноместном, без заднего стрелка. И сбивали их поначалу безбожно. Ильюшин-то проектировал свой штурмовик двухместным. Но товарищ Сталин посчитал, что лучше взять лишнюю бомбу, и вычеркнул своим

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024