Бабушка запирает робот-пылесос в каждой комнате как минимум на полчаса, чтобы он (цитирую) "пропылесосил нормально, а не сделал тяп-ляп и уехал в другую комнату".
16 Jun 2021

Женские истории ещё..

Артем


* * *

Пошла сразу после работы в фитнес зал, пролежала там в уголке на коврике для йоги около часа, отдохнула да домой))

* * *

На некоторое время приехала к сестре во Вьетнам: самой от суеты отдохнуть и ей с маленьким ребёнком помочь. Они с мужем снимают дом в одном из районов столицы. В один из вечеров, следующих за полными домашних забот днями, отправилась в ванную принять горячий душ и помыть голову.

Стою, обратив лик к Богу, и замечаю что-то подозрительное на потолке между витками энергосберегающей лампочки. Присмотревшись, определяю это как меленький продолговатый предмет чёрного цвета. И тут мой мозг по очереди пронизывают воспоминания: и мои разнообразные махинации со струёй душа в попытках самоудовлетворения, и шутки владельца о наличии камер наблюдения снаружи здания и об их отсутствии внутри, и его не поддающийся толкованию взгляд, подаренный мне во время его последнего визита.

Представляя возможный ассортимент видеоматериала, предоставленного мной какому-нибудь вьетнамскому п@рносайту, и пытаясь подавить жгучий страх за мою молодую честь, иду за стулом, чтобы вытащить наблюдавшего за мной целый месяц шпиона.

Вставая на стул, делаю последнюю попытку подавить поднимавшуюся во мне волну стыда и страха и. .. выковыриваю из лампочки обгорелый труп очень жирной мухи.

* * *

В доме завелись клопы. Что я только ни делала, как только ни травила, вызывала различные службы — всё без толку. Однажды ночью в слезах попросила домовёнка забрать всё, что он хочет, только пусть клопы исчезнут. На следующее утро не могла найти довольно дешевую, но любимую брошку, а через три дня ни одного клопа не осталось. Вслух поблагодарила его, хотя, судя по характеру пропажи, видимо, мой домовёнок — девочка)

* * *

Есть у нас на работе одна капризная женщина, которая типа очень любит острое, и всё что можно перчит или поливает острым соусом. Однажды на посиделках отдела в день рождения сотрудника, она в очередной раз закапризничала, что на столе нет перечницы или чили-кетчупа (она считает нормальным выразить такое недовольство за столом). Тогда на следующий д. р. другого сотрудника я принес бутылочку острейшего коричневого соуса, которую мне друг привез из Мексики. По его словам, даже мексиканцы добавляют этого соуса на кончике ножа на порцию. Об этом я тоже предупредил.

Та женщина, увидев размеры бутылочки, не постеснялась заявить, что этого мало, и залила им кусок мяса, который мигом запихнула себе в рот... Далее она вскочила из-за стола, не могла ничего сказать, просто орала басом. Она полоскала рот холодной водой и даже молоком, выбегала на улицу и вдыхала морозный воздух, выпила всю воду из кулера, но всё тщетно. Зато после этого случая она на посиделках или просто на обеде сидела молча, не вспоминая про остроту.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024