Помыл кружку на работе. Уже третий человек, который зашел к нам в кабинет на меня обиделся, типа урвал новую кружку с логотипом компании и никому не сказал что их давали.
Теперь боюсь протирать монитор...
26 Mar 2014

Пикантные истории ещё..



* * *

Brandon: В танковых войсках служил. Наводчиком. Так вот, были боевые стрельбы, мишень на расстоянии 1 км. Кто с первого раза в мишень не попадал, тот брал 30-тикиллограмовый снаряд в руки, бежал с ним до мишени, х[рена]чил мишень пока она не упадет, и возвращался со снарядом на горбу обратно. Иногда заставляли это делать ползком. Суровая служба)

* * *

Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает:

— Пап, можно я комара прибью у тебя на голове?

— Можно, — ответил ничего не подозревающий папа.

Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.

* * *

Преамбула.

Сыну 2,5 года. Только, только начали ходить в детский сад. Как у всех детей первые посещения сопровождались диким плачем и соплями.

Амбула.

Прошло две недели. Диалог вечером перед сном.

— Пойдешь завтра в детский сад?

Сын, грустно:

— Да, пойду...

Я, пытаясь вывести его из грустного настроения:

— А что ты там будешь делать?

Малыш, задумчиво перечисляет:

— Поплачу, с ребятами поиграю...

* * *

Мой муж — душа компании, заботливый муж, отец и страстный любовник. Но только, когда выпьет. Бутылка пива — и он может обсуждать планы, новости, политику и историю, дурачиться и говорить о чувствах. Трезвый — унылый диванный задрот, который молчит сутками и пялится в телек или комп. Люблю его, но все время пить не дело. Говорит, что алкоголь его расслабляет, и проблемы перестают давить.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024