Давно в разводе. Воспитываю двоих детей. Одна. Устала — сил нет. Недавно познакомилась с парнем, начали встречаться. Недавно сказал: "Едем в магазин за продуктами для вас. Моё сердце плачет, когда я вижу, как ты бьёшься одна. И не спорь". Я заплакала. От счастья. Это МОЙ МУЖЧИНА.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом работала официанткой. Как-то раз, закрывая смену в 6 утра, наблюдала картину. Мужчина с девушкой расплачиваются и выходят на улицу. Дядечка весь такой важный открывает дверь даме, она тоже вся изысканная, подходит к припаркованной возле ресторана ТЕЛЕЖКЕ ИЗ МАГАЗИНА и залезает в нее с невозмутимым лицом! Мужчина берет тележку и везет со словами: "Ну вот, перекусили, теперь можно дальше гулять!".

* * *

Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.

* * *

Записался на лечебный массаж, сразу отдал деньги за 10 сеансов. Это были одни их самых мучительных часов в моей жизни. Нет, массаж был хороший, и даже очень. Дело в том, что я никак не отношусь к религии, а массажистка оказалась иеговисткой и где-то с 3-го посещения начала мне читать проповеди во время массажа, 40 минут массажа и 40 минут проповеди про "царя небесного и рабов господних нас грешных". Это был пи[c]ец, хотелось ее просто у[дол]бать, и заткнуть ей рот. Хотел всё бросить, но деньги вернуть она отказалась, и пришлось доходить до конца, ибо спина болела, а массаж был хороший. Чувствую себя изнасилованным в мозг.

* * *

Мне невероятно повезло с преподшей в вузе. Во время сдачи экзамена она случайно задремала, а, когда проснулась, сказала: "Извините, вынуждена поставить вам четыре. До пятёрки не дотянули!" К слову, к этому экзамену я не готовилась вообще, поэтому рассчитывала максимум на два. Да и во время того, как она спала, я рассказывала рецепт заливного из рыбы, которое недавно готовила на Новый год))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024