Вечер. Иду в комнату, чтобы опустить жалюзи. Вижу из окна соседа, прыгающего у себя в огороде с веником в руках на пружинной кровати. На лице непередаваемый восторг)) Ему 30 лет. Так и забыла опустить жалюзи.
02 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иветта


* * *

Старший брат купил себе кресло, а от кресла осталась большая коробка. О, как же великолепно сидеть в коробке, чувствовать себя в безопасности и ощущать, что ты владеешь всем миром! Немного странно, но да, теперь я, кажется, понимаю котов.

* * *

Я полненькая. Решила с этим бороться и начала бегать. Однажды на пробежке мимо меня проходили парни. Один из них с ехидной физиономией громко похрюкал, когда я пробегала мимо него. Было очень неприятно. Но я-то похудею, а он как был моральным уродом, так им и останется!

* * *

Мне в детстве безумно нравился Дмитрий Маликов, но бабушка постоянно говорила, что, пока я вырасту, он уже станет старым и страшным. И вот я выросла, а он так и не постарел:)

* * *

Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024