Есть у меня пpиятель, а у него попугайчик. Так он чyть в психyшкy не попал из-за попyгайчика: тот говоpить почемy-то не стал, зато наyчился безyкоpизненно имитиpовать скpип двеpи. Пpичем по ночам... Пока поняли, в чем дело, чyть не поседели!
28 Apr 2022

Истории о животных ещё..

Зяма


* * *

У знакомого есть черепаха с колёсиками. он в приступе жалости к ней ("Она так медленно ползает!..") оторвал колёса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. она быстро наловчилась отталкиваться от пола и лихо гонять по полу. но так и не научилась тормозить и постоянно въезжала с грохотом в стены и предметы. .. (историю рассказал Arkanoid.)

* * *

Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джек! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Недолго думая, грузин произносит: "Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада"- и продолжает погоню.

* * *

Гляжу как-то раз в окно, вижу на дереве кошак висит. Причем именно не сидит, а висит в У-образной развилке на пузе, свесив лапки в разные стороны. Но живой: ему когда говорили снизу "кис-кис" он глаза открывал и говорил "мяу". Снять его пытались долго и разными способами: чегой-то кидали, пацанов засылали, и. т. д. Но не получалось: кот почти на самой верхушке сидел.

И вот моя моя мама (М) движимая гуманизмом позвонила в службу спасения. Отвечает спасатель (С) и происходит у них следующий разговор:

(М) Здраствуйте, а вы животных тоже спасаете?

(С) Ну, в определенных случаях

(М) У нас тут кот во дворе на дереве висит

(С) Ваш кот?

(М) Нет, не мой

(С) Давно висит?

(М) Три дня

(С) Ну, вот когда с неделю повисит, тогда и приедем снимать

(М) Так помрет же котик!

(С) /Благожелательно так/ Скажите, а вы когда-нибудь видели

КОШАЧЬИ СКЕЛЕТЫ НА ДЕРЕВЬЯХ?

Правдивая история эта закончилась благополучно: дерево спилили вместе с котом, кот плюхнулся на землю и убежал, никого не поблагодарив.

Вот такие у нас спасатели

* * *

У нас кот дома живет, белый ангорский, когда он был маленький (весил 4.5 кг.), он любил лазить по коврам, ну тем, которые на стене. Залезет, зацепится как летучая мышь и висит, пока лапы не устанут, долго мог висеть. Ну вот, ночевал у нас брат моей мамы, спал на диване у стены, как раз, где любимый ковер кота висел, ну лег, заснул, кот ночью на ковер залез, задремал и вниз... Ну дядя с перепугу проснулся, смотрит, ничего нет (кот тоже перепугался и автоматически обратно залез), дядя только засыпать, сверху опять, ба-бах, ну тут он догадался посмотреть на верх и увидел большую белую летучую мышь, которая во что бы ни стало, желала эту ночь провести на ковре. Дяде пришлось перейти в другую комнату.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024