Продал мелочь на авито по доставке. Пошел на почту отправлять. Захожу — ни одного человека, работает только окно номер 3. Я туда. Там женщина:
— Берите талон электронной очереди!
Ок. Иду, жму на талон.
— "Клиент с номером 9 пройдите к окну номер 6".
Иду к 6. Тетка из третьего:
— Куда вы пошли? Видите — там никого нет! Идите сюда!
03 Aug 2022

Женские истории ещё..

matroskin82


* * *

Встретились с подругами в Сити и стоим, решаем, где посидеть. В итоге нигде нельзя, потому что одна подруга — жена прокурора, вторая — депутата, третья — судьи, и люди знают, везде их пьющими сфотографируют. Домой тоже не хочется, потому что там дети, которые орут. По итогу посидели на лавочке, подышали воздухом, купили мороженое и с недовольными рожами разъехались по домам.

* * *

Купила на Новый 2016 год себе платье: с блёстками, перьями, просто потрясающее и дорогущее. Должна была надеть его на праздник с друзьями. Надела, вышла из дома, упала в метре от крыльца — двойной перелом. Вместо праздника была в травмпункте.

Ладно, 2017 год. Решаю надеть платье на корпоратив. Еду в такси, в минуте от дома попадаю в аварию, стеклом

* * *

Мама с детства приучила меня не жаловаться никому. Только ей или подушке. Я давно выросла, не про всё можно пожаловаться маме, а ныть в подушку неэффективно. И у меня появилось "зеркало плача".

Когда мне сильно херово, сажусь перед зеркалом и начинаю себя жалеть. И я вижу в отражении, насколько я жалкая, и от этого мне себя ещё жальче. И я плачу. Вижу, какой у меня красный сопливый нос и опухшие заплаканные глаза... А если ещё музыку включить подходящую — это вообще трэш. В конце концов приходит мысль, что вроде поговорила с хорошим человеком, при этом жалостливым, и выплакалась. Да и вообще жалко, когда такая красота, как я, превращается в слезливый сморчок. Приходит чувство: "А хер вам! "Вытираю сопли, умываюсь, и вроде реально легчает.

* * *

Бросил парень. Сказал, что я скучная, хобби совместных у нас нет, глупая, да и вообще: "Прямо скажем, ты не модель, тебе лишь бы на диване лежать да сериалы смотреть". Окей. Занялась собой, минус 15 кг, книги, творчество, активный отдых, телек продала. Появился другой. Влюбилась. В итоге бросил меня со словами: "Что-то ты дикая какая-то, суетишься, занимаешься не пойми чем, носишься как угорелая, кожа да кости одни, я хотел спокойной жизни с тобой, обнимашки и кино на диване".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024