Окончила психфак с красным дипломом, но поняла, что по специальности работать не буду, когда моя подруга сказала мне, что её изнасиловали, а я заржала в голос, как идиотка конченая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне очень стыдно перед моей девушкой. Мало того, что я не работаю и она водит меня по кафешкам и кинотеатрам, дак и ещё на протяжении нескольких месяцев, которые мы в отношениях я её только трахаю. Она приезжает, мы пьем чай, трахаемся, пьем чай, трахаемся, я готовлю что-либо, кушаем, трахаемся, пьем чай и я ее провожаю домой. А по сути нам даже не о чём поговорить. И мне стыдно, что я не могу её как-либо радовать в плане материальных подарков. Я её только трахаю.

* * *

В разводе, живу один, когда захочется ceкса, провожу в уме расчёт: чтобы пригласить знакомую женщину на ceкс, нужно накрыть стол на 1500 рублей, на такси и цветы ей ещё 1500 — итого 3000. Беру смазку, включаю п@рнуху на телефоне, и, достигнув орг@зма, думаю, какой я молодец: уже не нужна женщина, а на с экономленные 3000 рублей лучше куплю себе джинсы или красовки.

* * *

Замучили пропагандировать раннее рождение детей! Мне 22. У меня нет ни квартиры, ни машины, я не видела мир и только в этом году получу диплом. То, что у меня есть муж, не значит, что мы хотим строгать детей стоя, с колен и лёжа 24/7. Мы хотим путешествовать, строить карьеру, купить жилье и транспорт, пожить в свое удовольствие и насладиться друг другом. Наконец! Без детей. Вдвоём. И я в этом криминала не вижу, в отличие от многих вокруг.

* * *

Всегда меня бесил наш стеклянный компьютерный стол, тем более его немного неправильно собрали, оттого он у нас вечно немного покачивался. Надоедало каждодневно с него пыль протирать. Муж всегда хотел именно на нём заняться ceксом, пару раз попытки были, но я сразу все останавливала, как чувствовала под собой неустойчивость стола. Но весь смысл в том, что именно опечаток чьей-то задницы на этом столе дал мне понять, что муж мне неверен. Отрицать не стал, признался. Разбила стол и ушла от него.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024