Работаю фармацевтом. Как-то заходит женщина и просит "что-нибудь", естественно, недорогое от кашля. После долгих отказов от всего, что ей предложили, она говорит: "Ой, ладно, пойду смолы с дерева поем! Хорошо помогает! "Сука, на дворе 21 век, какая нахрен смола с дерева?! Еще бы коры пошла пожевала. До сих пор её вспоминаем и ржём. Её "поем смолы" стала в коллективе крылатой фразой!
26 May 2022

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Давным-давно моей жене дали новую санитарку, которую звали Ирина. Молодая, недалекая и бестактная. Во время обеденного перерыва завязался такой диалог:

— Татьяна, а тебе сколько лет?

— Тридцать два.

— Ну да, в возрасте, пожила уже.

А сегодня утром жена позвонила поздравить Ирину с наступлением тридцать двух лет. Не, ну а что, возраст, пожила уже.

* * *

Иду по городу, фотоаппарат на шее. Смотрю, интересная девчонка навстречу. Я грудь колесом, плечи расправил. Про себя думаю, вот она, моя единственная! Подхожу к ней походкой гусара, напрягаю все знания русского этикета, спрашиваю, протягивая фотик:

— Девушка, извините пожалуйста. Не могли бы Вы меня щёлкнуть?

— Запросто!

И как выдала мне щелбанец по лбу. Я чуть на задницу не приземлился.

Вот и верь после этого женщинам...

* * *

Работаю воспитателем в детском саду. Моя заведующая отправила меня учиться на второе высшее по специальности "Управление персоналом в образовательных организациях". Я была довольна, думала, что она меня повысить хочет. А она хочет поскорее от меня избавиться, чтобы я повысилась, но в другом учреждении, потому что: "Ты слишком умная, и мне тяжело тобой руководить! "

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024