Впервые смотрела п@рно под названием "Студенческая жизнь" на телефоне у друга в 9 лет. Поступила в университет. Я разочарована.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю позу 69. Это неимоверное чувство когда ты стараешься сделать ему приятно и берешь глубже, а в ответ он старается ещё больше! А после этого потрясающий ceкс

* * *

Давно мечтаю о девушке, которая нарядит меня в ceксуальное нижнее белье и чулки, сделает макияж и отжарит страпоном так, чтобы я имя свое вспомнить не мог.

* * *

Как же классно когда девушка доверяет тебе и отдается на полную, позволяет тебе все. Для нас занятия ceксом это целая буря эмоций как для меня так и для нее. Мы ни в чем не отказываем друг другу, куни, мин@т, римминг, анал, страпон, переодевание, МЖМ, ЖМЖ. Мы можем заниматься ceксом часами. Кончаем по несколько раз. Она ни разу мне не отказала в анале и я ей в страпоне, никакой клизмы мы не делаем и все замечательно. Все мужики которые говорят, что если пальчик вставить в попу или страпон, то все, ты гей, ничего подобного, это новые ощущения, когда девушка обладает тобой, это нереально заводит, а при этом ласкает рукой твой член, кончаешь моментально.

* * *

Считаю очень милым и возбуждающим, когда с любимым делимся едой: кормим друг друга с ложечки, я держу зубами виноградину, он откусывает половину и мы целуемся, пью лимонад, набираю его в рот и любимый выпивает его в процессе поцелуя и тд

Но высшим наслаждением для меня стало, когда сидела на парне, а он делал мне куни, я пила и по животу пускала струйки энергетика. Холодные капли жадно забирались горячим ртом. Пузырьки, пощипывая клитор, придавали особую пикантность.

Короче, Ред Булл окрыляет

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024