Преамбула. В нашем регионе есть маленький народ с финно-угорскими корнями.

Амбула. В 80-е годы в столичном городе этого маленького народа началось мощное строительство пятиэтажного благоустроенного жилья: горячая вода, ванная, туалет с унитазом. Вот об унитазах и будет речь.

Далее — по рассказу одного моего знакомого. У них в автопредприятии давали квартиры в этих новых домах, и некий Коля из их бригады получил квартиру. Приходит на работу — ругается на строителей, мол недоделок наоставляли. И просит мужиков помочь ему добыть и притащить кирпич, причем с полкуба. Народ удивляется — зачем так много.

— А эти строители, мать-перемать, туалет не доделали, унитазом пользоваться нельзя!

— Что, не установили, или к канализации не подцепили?

— Нет, установили, да вот придется унитаз самому кирпичом обкладывать, а то — с... ть в него как?

—???

— Так залезать на него неудобно ногами, не садиться же?

—???!!!

И пришлось коллегам Колю на сороковом году жизни учить унитазом пользоваться.

А чему удивляться: в частном доме в сортире – очко, в армии служил – сортир солдатский тоже по типу очка сделан. После армии сразу в гараж устроился, а в гараже в туалете унитаз кирпичом был обложен, вровень с сиденьем, чтобы враскорячку сидеть над ним, ибо поначалу мужики пару раз его с корнем выворачивали, ногами на унитаз залезая: то ли сиденья унитазные в дефиците были, то ли – враскорячку привычнее…

07 Jun 2010

Истории о женщинах ещё..



* * *

Седня наверное один самых особенных матчей. Так как Германию Польшу на протяжении веков связывают такие, мягко сказать, особенные отношения.

То есть Германия всегда склонялась к мысли, что таким бестолковым соседям досталось слишком уж много земли. И с чисто прусской обстоятельностью несколько раз исправляли этот недостаток. Что

* * *

Мой бывший курил траву и принимал лсд, потому что Стив Джобс так делал. Прочитал трансерфинг, поверил в силу мысли, поэтому сидел на диване и мечтал о богатстве, не делая ничего. Искал работу год, так как "это все фигня и платят мало", а он же крутой — его такое не устраивает, хочет сразу классную должность. Я приходила с работы, видела его на диване, платила по счетам и слушала, что все будет, главное визуализировать. Ушла, а вслед он мне сказал, что я пожалею и вернусь, когда он разбогатеет.

* * *

Моя кошка умерла почти неделю назад, не дожив до своего дня рождения, упала с 9-го этажа. Сегодня ей бы исполнился год. Несколько минут назад мне позвонил брат и сообщил, что его кошка начала рожать. В свой же день рождения. Кошка моего брата — сестра моей умершей. Это не может быть простым совпадением, моя девочка решила вернуться! Я жду тебя, моя Ягодка img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998f.png" alt="🙏"

* * *

А вы тоже в игре Sims загоняли своего врага-бывшего в угол, обставляли стульями и с помощью печки поджигали? А затем спокойненько наблюдали, как он прыгал и верещал? Надеюсь, я не одна такая ☺

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024