В детстве в деревне с мальчишками воровали огурцы у соседей.
Пришли как-то ночью, а там на грядке записка: "Зачем вы воруете? Попросили бы у меня нормально, я бы вам не только нарвала бы, но ещё и помыла бы, и упаковала, огурцы гниют, никто не ест".
А рядом лежит уже полностью наполненный пакет с огурцами. Больше не ходил воровать, как-то стрёмно было.
24 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Муж смеётся надо мной, а я правда не понимаю, зачем выбрасывать шкурки и качанчики от яблок, если из них можно сварить компотик!

* * *

Было это в эпоху появления мобил. Осень, холодно, вечер, я на остановке разговариваю по гарнитуре. Хожу туда-сюда, жестикулирую. Наушники под шапкой. Подходит бабушка, сидит минут пять, а потом начинает меня крестить и говорить: "Изыди, антихрист". В этот же момент друг говорит что-то смешное, и я начинаю ржать в голосину. Бабулька сбежала. А до меня только дома дошло, что её испугал мой разговор с невидимым собеседником рядом с кладбищем))

* * *

Я некрасивая. У меня проблемная кожа, фигура — шкаф: высокая, широкие плечи и громадная задница, это досталось мне "по наследству". Любая вещь на мне смотрится плохо. А мой молодой человек, напротив, красивый — чистая кожа, большие чёрные глаза, аккуратный носик, отличная фигура и стройные ноги; имеет чувство стиля. Только вот он ниже меня на голову и худее ровно в два раза. Стыдно и обидно за него, ведь ему приходится выходить в свет с такой уродиной. Выглядим как [дол]баная юмореска:(

* * *

Когда мне было семь лет, я убила свою трёхгодовалую сестру. Мама закручивала соленья, и выпроводила нас во двор, чтобы не путались под ногами, я села на качели, а малышка неподалёку играла. Я задумалась и упустила её из виду, а она решила остановить железные качели сзади, высота их сидушки пришлась ровно ей в лоб. Детский череп не перенёс такого сильного удара, и сестра скончалась на месте.

Никогда не забуду, как несла её домой на руках, захлебываясь в слезах.

Виню только себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024