На улице стоит бабка и отчитывает внука, одетого в школьную форму:
— Вот будут к тебе еще приставать в школе, скажешь: "Я сюда пришел учиться!" А если спросят: "Кто тебя надоумил так говорить?", скажешь: "Бабушка, которая всю жизнь проработала в следственном изоляторе"!
08 Nov 2015

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Был у меня лифчик с ромашками. Без швов, одевается через голову и очень плотно прилегает к телу. Парень, целуя меня, лезет под кофточку, шарит по спине, потом спереди... злится уже. Сдирает кофточку и начинает меня вертеть, разглядывая лифчик:

— Ты родилась в нем что ли?!

* * *

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!

— Лена-а-а! — Вопль на весь офис.

Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:

— Что, мыло и веревку?

— Дура, салфетку принеси..

— Обо[дол]баться боитесь! ?

С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

* * *

Вчера видел картинку. На улице едет Приора, оттуда на всю улицу орет музыка, останавливается возле девушки на остановке, и из машины кричат:

— Девушка! Поехали с нами!

Девушка с явно подчеркнутым интересом осматривает машину и сидящих в ней и произносит:

— В брачный период, самцы многих птиц и животных принимают яркую окраску и издают громкие призывные вопли

* * *

Самая осторожная блондинка

Наблюдаю за детьми на аттракционе бамперные машинки(или автодром не знаю как это правильно называется там где маленькие машинки с рулем и одной педалью стукаются друг о дружку )

Дети радостно забежали нашли каждый по машинке сели, пристегнулись и ждут

От скуки начинаю разглядывать остальных мое внимание привлекает блондинка лет 30 сидящая одна в двухместной машинке и гадающая для чего ей два ремня безопасности продолжалось довольно долго и вдруг ее осенило — она пристегнулась обоими крест накрест и с гордым видом поехала по детской площадке

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024