Вышла погулять на улицу. Иду по тротуару, магазинчики разные стоят с одеждой, с продуктами. А у меня зрение плохое. Вижу, возле одного магазина манекена. Подошла к нему, пощупала одежду на качество и искала ценник на ней. После чего он повернул голову и спросил: "Ты идиотка или что? "
06 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Четыре года встречалась с молодым человеком. Он обычный студент, никаких подарков и цветов, но он любил меня. Я всегда завидовала своим подругам, которые получали всё от своих богатых женихов. Рассталась со своим, через неделю начала встречаться со взрослым мужчиной. Цветы, подарки, поездка на море — это была сказка. Прошёл месяц, он напился, ему что-то там показалось, избил меня и порвал все мои вещи. А мне теперь предстоит операция на нос и в подарок отбитые почки. Ненавижу себя, я это заслужила.

* * *

Когда меня всё достаёт и бесит и очень хочется никого не видеть, я мысленно переношусь в "своё место". Это небольшое поле, окружённое густым лесом. Я лежу на траве, на небе серые тучи, и дует сильный, но тёплый ветер. Я смотрю, как бегут эти самые тучи, и вдыхаю свежий воздух. И там я только одна. Побывав в нём, всегда немного расслабляюсь и успокаиваюсь.

* * *

Постоянно удивлялась, откуда на коврике перед входной дверью комья грязи. Недавно шла по подъезду за бабушкой-соседкой, которая с дачи возвращалась. Она встала на мой коврик, от души вытерла ноги и спокойно зашла к себе в квартиру.

* * *

Часто родители говорят: "Вырастешь — поймёшь нас". Я давно взрослая женщина, но мать свою до сих пор не понимаю. Меня как-то раз избил теперь уже бывший муж. Я в слезах позвонила матери, так как не знала, что делать и куда идти с маленькими детьми. Мать приехала и наорала на меня, обзывала всячески. А муж ржал. У меня земля из-под ног ушла. В душе будто умерло всё, выгорело. Свои дети теперь подрастают, а мать всё равно понять не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024