Первый ребенок и 27 лет. Читала книжки, готовилась, сижу на форумах. Дочка встала и начинает ходить. Я, как порядочная мать, купила защиту на все углы, ящики и розетки. Первый день дочь ударилась головой об пол. Второй — билась головой о стену. Про это нигде не писали...
29 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У меня живут свиньи, каракатицы, черепахи, лягушки, черви, медленные жопы, камни, маруськи и имбецилы. На самом деле это всего лишь улитки, просто мама не может смириться.

* * *

Ложимся спать. Время 23:20, муж уламывает на ceкс, я отнекиваюсь. И он выдаёт: "У тебя есть 40 минут, чтобы заняться ceксом со мной 20-летним". Завтра у него день рождения. 21 год. Согласилась, чё...

* * *

Мой дядя, когда был молодым парнем, вместе со своей мамой поехал в Москву. Приехали они, купили лисью шапку, дядя её сразу надел. Захотелось ему в туалет, пошёл в общественный, к слову, тот не запирался изнутри. Сидит дядя, держит дверь, вдруг её открывает цыган, смеётся, снимает с него лисью шапку, надевает старую кепку со словами "срать тебе и в такой хватит!". Когда мать обо всём узнала, стала причитать и кричать всем, что у сына шапку украли, когда срать сел. Больше дядя в Москву не ездил.

* * *

В спальне, около кровати, на комоде стоит большой аквариум. В нём живёт много живности, но мой любимый — парчовый сом 25 см роста. Я заметила за ним особенность: когда я хочу немного расслабиться вручную, он выплывает из укрытия, подплывает к стеклу и смотрит на меня. Стыдно перед ним, приходится сворачивать свою лавочку. Сом — пошляк или наоборот, сом — праведник.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024