Пригласили на день рождения. Стол просто замечательный, хозяин отлично готовит. Наконец заносится главное блюдо, выглядит очень аппетитно, народ глотает слюну. Потом он замешкался, покосился на меня, и спросил:
— Извини, а ты свинину ешь?
Прикол в том что я русский, а он узбек.
10 Jan 2018

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

О взаимоотношениях между соседями или "Этюды из сельской жизни".

Из песни слова не выкинешь. Так что заранее извиняюсь за лексику.

Было время — я жил в пригороде Питера. Старался всегда поддерживать нормальные отношения со всеми соседями. Кое-кого из них сначала пришлось, что называется, "привести в чувство". Потому

* * *

Для изменения направления движения человеческой толпы достаточно всего 6%. Интересно, что примерно такое же количество особей могут сделать это и в стае птиц (или в косяке рыб).

* * *

Был у нас дом в деревне в Рязанской области и приходил к нам мужчина из местных подработать. Помогал по хозяйству, много чего умел по части деревенской жизни. Это его рассказ. Буду рассказывать от его имени.

Устроился я в прошлом году в город в мастерскую сварщиком. Работаю.

Накануне нового года приходит бригадир и говорит: "Серега возьми деньги и иди купи 5 банок зеленой краски". А я ему: "зачем Михалыч"?

В ответ: "Скоро новый год, елки будем варить".

* * *

У нас на работе кулер с водой поставили неудачно: пользователь рискует получить по заднице открывающейся внутрь дверью кабинета. Свои в курсе, поэтому перед входом предупреждают, что сейчас будут открывать.

И вот кулер-то переставали, а привычка осталась. Новый сотрудник, похоже, думает, что мы все тут немного странные.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024