Моя девушка вернулась из отпуска, была на Бухтарме, Восточно-Казахстанская область и выдала: такая скукотища! мужиков мало, взгляд опустить не на что!
22 Aug 2008

Медицинские истории ещё..



* * *

Решил на курсовой схалтурить. Вместо того, чтобы перепечатывать текст из книги, скачал приложение для диктовки текста. Мой младший брат в это время забежал в комнату, отвесил мне щелбан и убежал. Я закричал: "Ах ты мелкий засранец! " — забыв, что каждое слово пишется; не удалив всё это, сдал преподавателю...

* * *

Стою я на остановке, жду свой автобус до универа. Рядом стоит молодая девчушка в модной юбке-карандаш. Вот подъезжает её автобус.. У коварного автобуса высокие ступеньки. У девушки очень узкая юбка и дилемма, как забраться в автобус. Она и так ножку поднимет, и боком повернётся, чтоб хоть пятку поставить можно было, и так, и эдак. И всё не получалось. Её проблему решил проходящий мимо, а может также ждущий свой транспорт мужчина. Он поднял девушку и просто поставил её в автобус, минуя все ступеньки...

* * *

Конец мая 1990 года. Экономический факультет известного университета.

Экзамен по высшей математике. Для кого-то рядовой случай весёлой студенческой жизни, а для первокурсника Серёжи это была уже третья пересдача. Всё, финиш, дальше только исключение…

Первые два раза Сергей учил, действительно учил как мог и сколько

* * *

Nova007: Вот у меня был случай! Сижу на болконе с утра в выходной хотел почистить и смазать свою винтовку пневматичачкую ну и зарядил её чтоб... да хер знает зачем, и гляжу внизу мужик назад сдаёт на своём лендровере а там пацан на трёхколёсном сзади подъехал! Я так метко некогда не стрелял, попал прямо в боковое стекло. Мужик знатно ох#@л но когда вышел из машины чтоб наарать на меня как раз пацан к нему и выехал из-за машины не посидел наверное только потому что лысый был! Я вышел с ним поговорить насчёт вреда имуществу но он нормальный попался не стал вы@#ываться а только поблагодарил!

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024