Был недавно цикл психиатрии, рассказали занятную историю: в психбольницу поступила женщина с жалобами на то, что у нее "по венам рыбки плавают". Ну, в общем, спустя какое-то время это состояние купировали и на одном из обходов показали ее студентам, она рассказывала, что все уже хорошо, что "рыбок вывели" и они ее больше не беспокоят, и тут один очень умный парень додумался у нее спросить: "рыбок-то вывели, а вдруг они там икру отложили? "
И все, тетя опять рехнулась.
05 Mar 2014

Женские истории ещё..

Александр


* * *

Сегодня по 5-му каналу смотрю обсуждение мужчин, женщин, семью, отношения. Идет он-лайн голосование- сравнивание полов по силе и т. д.

Прозвучало мнение по телефону о том, что равенство к хорошему не приводит. И вспомнилось одно давнее интервью с цыганкой среднего возраста, кажется дело было в их национальной деревне. Цыганка рассказывает о том, что в деревне порядок, что управляется советом старейшин, об уважении к старикам, о том, что женщина никогда не посмеет перейти дорогу мужчине. и т. д. Когда ее спросили о всей стране, тогда еще об СССР, она сказала: "а потому порядка у вас нет, что вы бабам слишком большую волю дали"

* * *

А ваще у меня никогда не получалась эта сводническая фигня! Кого б не сводила, ни у кого не получались отношения! У меня друг был — нереально хороший человек, но очень скромный, я его постоянно сводила со своими подругами. Короче, щас он мой муж )))

Говорю ж, фиговая я сваха

* * *

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ

Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабулька, ну я и решил над ней прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу. Она, поняв, что при таком темпе ходьбы не сможет меня обогнать, немного отстаёт и двигается за мной следом. Я очень сильно замедляюсь, она снова начинает меня обгонять, и я опять прибавляю ходу.

Так я повторил несколько раз.

И тут она неожиданно врезала мне по голове сумкой.

* * *

Подслушано в столовой университета:

—... Аня, даже не думай, ничего путного о биоэнергетике ты не напишешь!

— Почему? у меня есть знакомый, который занимался энергетикой.

— А ты вообще понимаешь, что энергетика и биоэнергетика — это абсолютно разные вещи? Ну, как молочник и молочница...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024