Помните это чувство, когда сдаёшь последний экзамен в школе, относишь все учебники в библиотеку, выбегаешь из школы, а на улице солнце, май, и у тебя всё лето впереди? Как же хочется снова это ощутить, это ощущение ДЛИТЕЛЬНОСТИ времени! А не ох[рен]евать оттого, как мелькают неделя за неделей, и вот на календаре уже середина июля, скоро август, а ты толком и не успел заметить, что лето пришло.
01 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Ненавижу пуговицы. Вот даже сейчас, пока писал это слово, дважды передёрнуло. Не знаю, откуда всё пошло. С шести лет, наверное, то есть давно. Рубашки, пиджаки не ношу. Если вижу у собеседника их, то теряю тему разговора. Естественно, с девушки снять, к примеру, блузку — почти подвиг. Кумпунофобия называется.

* * *

Приснилось, что я надрачиваю своему начальнику. Сижу под столом, работаю, и тут его член у меня в руке остаётся! Я в ужасе, а он наклоняется так и говорит: "Это недопустимая безответственность для Вашей должности…" Вот и разбирайся с этим подсознанием.

* * *

Живу половой жизнью с 17 лет. Мужчин было много. Очень много, перестала считать на третьем десятке. Предохранялась, внимательно следила за здоровьем. И трахалась. А замуж вышла за того, с кем первый раз смогла кончить. .. в 25 лет. Компетентно заявляю — размер не имеет значения.

* * *

Мама отчима оставила мне две квартиры. Ожидаемо, что его первая жена с тремя дочками меня ненавидят. Они всем говорят, что я воспользовалась старостью и немощностью бабушки и обманом взяла квартиры. И ещё подали в суд, чтобы вернуть "своё". Но квартиры были "подарены" мне ещё два года назад, когда бабушка пять месяцев лежала в постели с тяжёлой болезнью и только я ухаживала за ней. Но и до этого я навещала её, потому что считала её бабушкой. А родные внучки приезжали к ней в их дни рождения, чтобы просто забрать подарки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024