Меня бесят люди, которые не берут трубки, не отвечают на сообщения; люди, которые, можно считать, исчезают молча, а потом они как ни в чём не бывало объявляются! И главное — такие добродушные, и им обязательно что-то надо. Бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне под 30 и я поймала себя на том, что кайфую, смотря подростковые сериалы. Такие динамичные, со сценами, от пафоса которых хочется ржать, где откровенный трэш подается на серьезных щах, с отсутствующей логикой поведения персонажей. И, конечно, подростки должны решать мировые проблемы! Только смотря их, я отдыхаю. Только смотря такое, я по-настоящему отдыхаю.

* * *

После трёх неудачных беременностей, к которым сестра тщательнейшим образом готовилась, пила витамины, посещала врачей, сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, после диагноза "бесплодие" она пребывала в депрессии, а потом вдруг друг за другом родила троих здоровых, красивых и чудесных детей! На мой вопрос "КАК" она ответила: "Я просто забила х[рен]. Ела и пила в своё удовольствие, расслабилась и решила, что мне насрать на всё". Я проверила это правило и поняла

— действует! Я мечтала о повышении на работе: рвала жопу, работала по выходным и праздникам, сверхурочно, и ничего не было. Забила х[рен] и вуаля — я заместитель начальника отдела. Хотела замуж за парня: готовила, ублажала, а он не звал. Я забила х[рен] и вуаля — на коленях стоит с кольцом! Дома рабочие делали ремонт, вечно косячили, я ругалась. Забила х[рен] и вуаля — всё сделали на три недели раньше, ещё и жалюзи подарили. И так во всём, даже в мелочах!

Теперь это мой секрет успеха. Жаль только, кто ни спросит, как это у меня всё так легко получается, получив ответ, что я забиваю х@и, не верят, а зря.

* * *

Всегда думала, что трудности делают тебя сильнее. Никогда особо не жаловалась на жизнь, но были трудные моменты, про которые не хочется вспоминать. Успокаивала себя тем, что я теперь сильная. Сейчас работаю няней в другой стране, вижу детей (подростки) и понимаю: нет, именно отсутствие трудностей делает тебя сильнее. Отсутствие терроризирующих родителей, издевательств в школе, дешёвой одежды и еды, вечной экономии на всём делает сильнее. Эти дети абсолютно спокойны, и я им безмерно в этом завидую.

* * *

В нашей семье есть небольшая особенность — дети через поколение рождаются с шестью пальцами на руке или ноге. Бабушка не стала исключением, у неё было по два мизинца на каждой руке. Она родилась в небольшом селе в 1941 году. Немцы в это время захватили деревню и велели вывести весь скот, кушать было совсем нечего. В одну ночь из села стали группами выводить людей в соседнюю деревню на допрос о партизанах, к которым селяне пытались увести последнюю корову. Прабабушку с моей бабушкой, ей было три месяца, уже отправили назад в свою деревню после допроса, как их подозвал к себе немец. Велел отдать ему младенца и уходить. Прабабушка жутко испугалась, но делать было нечего. Через сутки в хату к прабабушке постучался тот немец и отдал бабушку со словами: "Завтра вернёшь". Прабабушка плакала и в спешке разматывала пелёнки, оттуда вывалилось печенье и ещё какая-то еда. И самое главное — немец удалил бабушке лишний мизинец на одной руке. Наутро прабабушка пошла к тому немцу и отдала ему бабушку. Через сутки история повторилась: он отрезал ей мизинец на второй руке, положил еду в пелёнки и вернул прабабушке. На прощание сказал: "Иначе ведьмой дразнить будут, нехорошо это".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024