Решил помочь бездомному дедушке. Положил ему в стакан 5000 руб и пошёл дальше. Вдруг, кто то меня сзади стукнул по плечу. Оборачиваюсь, а это тот самый дед, протягивающий мне мои деньги со словами: Тебе нужнее.."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У жены на работе горят дедлайны, остаётся на работе допоздна, так что засыпать приходится одному. Проснулся утром, а она смотрит на меня и не может прекратить ржать. Пришла она ночью, нырнула в кровать, лезет обниматься, а я, не просыпаясь, её руку скидываю и строгим голосом ей говорю: "Женщина, уходите, я тут место для жены занял". Заработал поцелуй за преданность общему делу.

* * *
* * *

"Дорогие соседи, прекратите ходить к нам и требовать прекратить мучить собаку. У нас нет собаки, просто наша 5-летняя дочка плохо поёт". Таким объявлением встретил меня мой подъезд. Не знаю, что же это за песни, что соседи жалуются.

* * *

Обожаю медицину в нашей стране. Во время репетиции неудачно совершила прыжок. Хрустнула нога, была заметна выпирающая кость. Было настолько больно, что я ничего не могла сказать. Абсолютно ничего. Меня довезли в травмпункт. И знаете, что сказал мне врач? "У вас растяжение. Или вывих. Или перелом. Мы точно не уверены. Рентген мы вам не сделаем. В общем, держите аскорбинку". Нет, он не шутил надо мной, просто этот дежурный врач был бухим в хламину, а других не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024