... одна из кошек повадилась пить из унитаза. Сопротивление бесполезно, тем более, что крышка на биде с motion control, и приглашающе открывается на любое движение, даже кошачье. Так она мало того что пьет оттуда, но еще и почитает унитаз своей личной неприкосновенной поилкой, и чтоб другие оттуда не вздумали пить! и страшно возмущается, если в ванную заходят, и там закрываются. И вот сидит она и орет под дверью, оттуда выходят, она забегает, запрыгивает на унитаз, и воззряется на вышедшего с таааким неподдельным возмущением — "да вы что, гадите туда, что ли?!! "
13 Jul 2015

Истории о животных ещё..

Дима


* * *

У нас в сарае ласточки свили гнездо и вывели потомство.

Вчера вечером слышу, что ласточка что-то тревожно чирикает. Подхожу и вижу, что пришёл соседский кот и там сидит, ждёт чего-то.

Я говорю ласточке: "Не волнуйся, сейчас я его прогоню. "И начинаю гнать кота. Ласточка, до этого просто над ним летавшая, начинает на него пикировать.

Кот благополучно ушёл за забор, а ласточка села верёвочку (специально для них привязывала) и что-то стала мне щебетать. Вот я и не знаю, что она мне говорила. Может благодарила за помощь?!

* * *

По ящику шел канал о животных, учёные изучали популяцию летучих мышей на индонезийском острове. Очень удивились, обнаружив около сорока различных видов. Решили спросить у местных аборигенов, какие виды мышей они знают:

— Ну летучие мыши бывают большие.. , маленькие... , и вкусные...

* * *

Всё-таки мы мало чем отличаемся от братьев наших меньших. Сколько раз наблюдал собачьи стаи — там абсолютно те же типажи, что и в любой социальной группе. Но я собираюсь поведать о коте. Был у моих друзей кот. Замечательный псевдосиамец, холёный домашний котяра по имени Маркиз — любимец семьи. И как-то по весне он стал орать и бросаться

* * *

Вызывал недавно мастера, отрегулировать спутниковую антенну, из за шторма немного сместилась... Когда мастер залез на крышу, на него набросилась ворона, стала кругами летать над ним, каркать, почти по лицу била его крыльями. Затем прилетели две чайки и стали просто его атаковать, пикировали на него, подлетая, тормозили и сбрасывали на него "груз", костюм мастера через пару минут стал бело-серым от помета.... Но и это еще не все, когда мастер спустился на землю, и укладывал в машину лестницу, прибежала маленькая соседская собачонка, истошно полаяла на него, а потом повисла на его штанине....

Уже садясь в машину, мастер выдал "лучше б я ассенизатором устроился, там хоть деньги платят нормальные"

: )

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024