Еду на учёбу в метро. У меня рюкзак с красками, в руках сумка с увесистым ноутом и папка размера А2. Еду 20 минут стоя, ни один мужчина не пошевелился. Но, когда зашла моя ровесница с крохотной сумочкой и на шпильках, эти самые мужики синхронно уступили ей место.
Если вам начнут заливать про важность ума у девушки и всё такое — не верьте им!
19 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *
* * *

Очень люблю своего мужа. Он самый замечательный, и в постели всё отлично. Но при других девушках я всегда его ругаю. Говорю, какой он недотёпа. Просто очень боюсь, что позавидуют и уведут его.

* * *

Занялся бегом, чтобы укрепить здоровье. Не очень нравится, не получается найти в этом большой кайф. Но не бросаю, занимаюсь три раза в неделю. Причина простая. Раньше сидел на костях таза, и было неудобно и твёрдо. Сейчас, о боги, как же хорошо и удобно сидеть на накачанной жопе, как на восхитительно упругой подушке!

* * *

Помню, в школе классная руководительница собирала у всех дневники в конце недели и выставляла все оценки, что были в журнале, так как были те, кто специально не ставил плохую оценку, чтобы родители не спалили.

Как-то раз получилось так, что у меня в дневнике была х[рен]ова туча троек. Короче, решил я избавиться от него и сказать, что потерял. И выкинул его в проём между лифтом и стеной в своём подъезде.

[м]ля, и в тот же день отец уронил туда свои ключи! [ман]дюлей я тогда получил хороооших.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024