[дрюч]у жену друга. Самое жёсткое в этом то, что я знаю, что и он [дол]бёт жену другого друга, а сам не подозревает, что у нас тут [ceкc]. Все секреты знаю от жены его и от его самого. Так интересно притворяться удивлённым! Особенно когда он рассказывает мне, что его жена начала ходить на фитнес, и ему в голову даже не приходит, что на этом фитнесе тренажёр — это я, бугага.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Невероятно люблю сперму своего мужа. Была уже дважды замужем, были и другие отношения, но это первый мужчина, после которого мне не хочется подмываться. Удивилась этим своим ощущениям в первую с ним ночь. К сперме своих партнёров была безразлична. С первым мужем спринцевалась и бесилась от злости, от мокроты, липкости и прочих некомфортных ощущений в промежности. Не могу сказать, что очень люблю своего теперешнего мужа, но его сперму хочется носить во влагалище весь день и чувствовать, как она течёт.

* * *

Мой муж — свин, скандалим из-за этого. Тормозные полосы на трусах — обычное дело, иногда даже следы грязной жопы на полотенце после душа остаются. О спонтанном ceксе речь вообще не идёт, я его и после гигиенических процедур по понятным причинам нешибко хочу. Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести любовника-чистюлю. Просто чтобы кто-то ради меня регулярно брился, ходил в душ дважды в день и подстригал ногти на ногах.

* * *

Мой мужчина не слишком проявляет нежность в повседневной жизни, даже после ceкса остаётся сдержанным. Недавно я, делая ему мин@т, довела его, по-видимому, до сильнейшего орг@зма, он долго не мог отойти. И сразу же стал такой нежный, чуткий, обнимает, целует, проявляет трепетную заботу. Кажется, я нашла кнопку включения "ми-ми-ми" у своего мужчины, я в шоке)) И теперь поняла, что, будучи виртуозом в мин@тном деле, можно действительно и на Кайен насосать.

* * *

Моему молодому человеку, видимо, надоел ceкс дома, и его недалёкий ум сгенерировал идею посидеть у озера с последующим ceксом на природе. Я люблю в комфорте, поэтому согласилась неохотно. Сидим, пьём вино, лето, романтика, он начал приступать к делу. В порыве страсти я хорошо так двигала задницей и нахрен распотрошила красный муравейник. Если бы это был просто укус, то чёрт с ним, но у меня, блин, потом оказалось, аллергия на яд! Укусов было достаточно, чтобы вызвать скорую. Вот и потр@хались. Урок усвоен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024