Сегодня наша юристка отмочила. Подходит к принтеру, он не печатает.
— Посмотрите принтер, он что-то не печатает — говорит мне.
— Что-нибудь пишет на дисплее?
— Да — говорит — "Загр. бумагу". ЗАГРЫЗЛО
БУМАГУ, кажется...
25 Mar 2019

Женские истории ещё..

Путин В.В.


* * *

По дороге домой моего пса что-то отвлекло в стороне, но шаг тот не замедлил. Смотрю на него и думаю, заметит ли припаркованную машину. Бах, собака врезается в неё, и срабатывает сигнализация. Не успеваю я улыбнуться его невнимательности, как сама звонко врезаюсь в столб. Пока я сижу на попе, держась за железного друга, и считаю звездочки перед глазами, на балконе первого этажа громко ухахатывается хозяин машины. Попросил ещё потом сигарету ему поднять последнюю с земли, а то аж выпала.

* * *

В свои 30 выгляжу младше 18. Потому что я очень миниатюрная, ношу лёгкий макияж и длинные некрашеные волосы. Ну и одеваюсь как подросток, часто гоняю в наушниках. Когда с мужем покупаем вино, кассиры смотрят так осуждающе, что и правда стыдно становится. Переживаю, что скоро мужа начнут бить за растление малолетних. А еще на днях один кассир отчитала меня за то, что я купила дорогую картоху, наверно, думала, что мама будет ругаться)))

* * *

На днях играли в "Мафию" с семьей. Все выдумали себе персонажей. Наша любимая бабушка сказала, что она Жириновский! Мы поржали, конечно) но когда ее раскололи, она вальяжно изобразила рукой будто всех нас обливает из бокала и крикнула с нужной интонацией "подонки! ! "Ржали все, и бабуля тоже! Бабуле 78)

* * *

У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой? "Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024