Конунг: Выбрасывал с братом старый унитаз. Подошли к помойке — она завалена мусором в радиусе десяти метров.
Конунг: Решили раскачать и бросить. Качаем...
Конунг: Вовик такой — "Прости, Винченцо, ты слишком много знаешь! "
Конунг: Унитаз улетел в другую сторону, потому что от смеха у меня отказали конечности.
23 Mar 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Работаю дезинсектором. Заказы в основном на тараканов и клопов. Иногда такие квартиры встречаются, что я костюм защитный на этаже надеваю, прежде чем войти. И дело не в насекомых, а в самих квартирах. Стены желтые от липкой грязи, дерьмо животных под кроватями. В ванной мох и грибок. Детские матрасики в клопах. И как можно так усрать квартиру... И ещё возмущаются, когда им говоришь, что тут одиночной обработкой не обойтись. Да тут сжигать всё надо раза 4 и потом хлором засыпать. Бесят, свиньи!

* * *

Врач назначил мне томографию. На семейном совете обсуждали: делать сразу за деньги или записаться в очередь на бесплатную. Вечером в новостях — сюжет о том, что мумию из Пушкинского музея обследовали на томографе.

Я:

— Вот мумии бесплатно томографию сделали.

Тимоха (9 лет):

— Так она ждала сколько!

* * *

Лет в 30+ пошел получать военник. На новой работе сказали: надо.

Пришел в военкомат проходить комиссию на месте. ВК ремонт: не узнать, все чисто, аккуратно, современно. Но, с@ка, шкафчики для одежды призывников – ни один не запирается! Решил, что буду носить все на себе. Не охота, чтобы кто-то хотя бы случайно унес мои вещи, среди которых документы. Захожу в джинсах в первый кабинет. Врачиха требует выйти и раздеться снаружи. Объясняю. Ей пофиг. Ок, мне тоже пофиг.

Выхожу, одеваюсь. Нахожу военкома: так и так, у вас шкафчики сломаны. Все! Военком в ответ: призывники же и ломают, бла-бла-бла. Я в ответ: не мои проблемы, у меня телефон, документы, деньги – кто будет отвечать в случае пропажи?

На работу в итоге взяли без военника (официально, белая з/п, соцпакет). Мне 40. С тех пор ещё пару раз официально сменил работу, нигде этот военник нафиг не нужен после 27.

Приятель зачем-то в свои 40 пошел за военником и. .. Уехал в итоге на сборы. Оно мне надо?

* * *

Вам не кажется, что мир сходит с ума? Мне уже не кажется, я в этом уверен.

И посему:

Предлагаю ввести ограничения в странах ЕС и США на использование всех продуктов, содержащих в себе элементы, упоминающиеся в "Периодической системе химических элементов" Д. И. Менделева, установленной русским химиком Д. И. Менделеевым в 1869 году.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024