И снова к выборам 2 марта.
В день выборов, в солнечном городе Чебоксары (столица не менее солнечной Чувашии), местные власти для привлечения населения и увеличению явки избирателей, всем "отдавшим свой голос" раздавали билеты на АТТРАКЦИОНЫ в парке имени отдыха от культуры. И радостное население "сбившийсь в стайки" весело атаковали разные "Вихри", "Чертовы колеса" и прочие "Сюрпризы". Скажете и что такого, "молодцы властелины — позаботились о народе"? А то, что на улице было около нуля градусов, ветер порядка 10 метров в секундочку, и не слабо накрапавал дождик со снежком. Но разве кого из нас останавливали природные катаклизмы, когда впереди маячит "ХАЛЯВА".
28 Mar 2008

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна знакомая никогда не блистала выдающимися умственными способностями, но, блин, набить татуировку, походить с нею с месяц, а потом передумать и явиться в тот же салон с вопросом "А когда оно смоется? " – это шедевр!!

* * *

Я никогда не боялся логотипа ВИДа, но дрожал до усрачки и жался к маме, когда по телевизору шёл Альф.

* * *

У меня дома енотик. Умное и весёлое животное. Оторвала все плинтуса, отгрызла все обои, оторвала плитку в ванной, съела все губки, разливает воду каждый день, кусается, дерётся с собакой и кошкой, разносит грязь по всей квартире, съела швабру, нассала на документы, насрала на ноутбук, залезла в шкаф и вытащила всю одежду на пол, постирала наушники, своровала телефон и чуть не постирала, ворует кольца с рук, вбегает по нам когда спим, хрюкает и рычит.

* * *

Классическая история: дочка и папа, которой хотел сына. Решил воспитать меня, "чтоб лучше любого пацана". Все детство с ним в гараже, научилась определять проблемы с мотором на слух. При попытке надеть платье смеялся, что я без штанов. Когда мне исполнилось 18, папа вдруг понял, что ещё можно получить вожделенного мальчика — если я рожу ему внука. Начал требовать, чтоб я носила юбки и каблуки, знакомить с сыновьями своих друзей и скандалить на тему "когда ты уже замуж выйдешь!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024