Работаю на радио. У нас есть возможность передать приветы и пожелания в прямом эфире, а после поставить песню. Звонит девушка: "Здравствуйте, я хочу передать привет своей подруге. Её недавно бросил парень, и она не понимает почему, ведь в отношениях всё было хорошо. Хочу ей помочь. Поставьте, пожалуйста, песню Тату — Мальчик-гей". Не стали комментировать, включили песню, выключили микрофоны и сползли под столы.
29 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Ждали с мужем первенца. Был назначен день УЗИ, где скажут пол ребёнка. Моя свекровь сказала, что приедет в этот знаменательный день. Муж работал в кондитерской и заказал торт по случаю. На УЗИ сказали, что мальчик. А торт был с надписью: "С приездом, любимая мамочка!"

* * *

Постоянно ругаюсь со свекровью, мол, я в декрете с двумя детьми, ничего не успеваю. А должна я: ежедневную генеральную уборку, ежедневный свежий обед (сыночку её вчерашним супом травлю!), обязательно с выпечкой, гулять с детьми минимум по три часа, к самой свекрови приходить и помогать каждый день и прочее. Я устала уже, психанула, говорю: "Давайте вместе распишем мне день". Сели. Итог: с учётом сна в пять часов в моих сутках 28 часов)) Я уже с победным лицом, как свекровь выдаёт: "Спать надо меньше! Мы вот в юности вообще не спали".

* * *

Бывший молодой человек на мой день рождения повёл меня в самый дорогой ресторан в городе. Принесли блюда, едим, пьём вино, и тут он говорит: "Милая! Ты не нравишься моей маме, поэтому мы с тобой расстаёмся. Но ты не переживай, ceкс был просто отменным. С днём рождения. Приятного аппетита".

* * *

С мужем после года совместной жизни решили завести ребёнка. Беременность протекала очень тяжело, сил и внимания на супруга не хватало. "Любимая" свекровь нашептала сыну, что другой мужчина у меня, да и ребёнок от него. Муж поверил, ушёл от "лимиты". Дошло до требования сделать ДНК-тест после родов. Предупредила, что после такого оскорбления может про нас забыть. Когда родила, то и без тестов стало ясно, что малышка его: большое родимое пятно характерной формы на бедре, как и у отца.

Свекровь слёзно просила поиграть с внучкой. Скрепя сердце я согласилась. И зря! Только ушла на минутку — плач дочки. Бегу в комнату, а эта с@ка каким-то раствором натирает пятно, дабы смыть "фальшивку, что путает его мальчика". Итог: у дочки химический ожог, бабка в шоке, муж ищет пути вернуться. Никогда! Я сильная, и мы с дочкой справимся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024