Сейчас читаю пост, про то, что депутат понизил зп себе и другим депутатам в области и направил эти деньги на здравоохранение. Подпись к посту, типа умничка, молодец, ставим лайк. У меня вопрос. Это до какого уровня мы докатились, что удивляемся и радуемся депутатам, которые делают что-то для людей?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня сын, 8 лет. Очень милый, ласковый и наивный ребёнок, но ещё со времен яслей были ВСЕГДА проблемы с подъёмом. Ребёнок категорически отказывается вставать по утрам, всегда соплю, слюни, слезы, причем на него не действуют ни уговоры, ни угрозы, НИ-ЧЕ-ГО. За столько лет мучений уже свыклась с мыслью, что так будет всегда, но недавно мы завели кота. И какое же это чудо! Стоит только сказать утром ребёнку, что котик голодный или тот сидит расстроенный, потому что надо погладить - тот мигом встаёт и несется к пушистому. Безотказно работает уже полгода. Спасибо, котяра!)

* * *

Я работаю воспитателем в детском садике, и мне очень нравится папа одной девочки, он воспитывает ее один, но мы никак не могли познакомиться. Зарплаты воспитателя слишком мало для нормальной жизни, поэтому я подрабатываю стриптизершей. В одно из своих выступлений столкнулась глазами с тем самым мужчиной. Думала, что теперь уж точно придется свою симпатию куда поглубже засунуть, но в душе все же надеялась на обратное... Мы с ним в кафе, он признается мне в любви, я бросаю работу стриптизерши... В своих мечтах. А на деле он в детском саду старается меня избегать. Ну, что же, мечты никто не отменял...

* * *

От брата ушла жена и двое их маленьких детей остались с ним. Мать у них, мягко говоря, материнским инстинктом не блещет, но 5летним мальчикам это не объяснишь. Сегодня, в их день Рождения, нарядилась колдуньей, поиграла с племянниками, а чтобы открыть "волшебный сундук", попросила их придумать волшебное заклинание, но вместо ожидаемой абры-кадабры услышала такое задумчивое: "я хочу... Хочу, чтобы папа с мамой подружились". И вот что тут сделаешь? Чем поможешь? Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что родная мама обменяла детей, на гулянки и нового хахаля...

* * *

В школе у меня был друг. Похожи, как две капли воды. Договаривали шутки друг за друга, болтали обо всем. Выпускной класс. Нужно с кем-то танцевать вальс. Мне много кто предлагал, ему — тоже. Наш диалог выглядел примерно так:

— Ты договорилась с кем-то танцевать вальс?

— Не-а, есть предложения?

— Ага. Со своей половинкой мозга станцевать не хочешь?

Вместе уже три года. Полноценный мозг, так сказать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024