Возле нашей школы было кладбище, а на нём обитали бомжи. Был там один бомж, Степаныч, оказался он самым настоящим профессором. Я сделал ему в оптике очки, в которых он очень нуждался, так мы сдружились. Он натаскал меня по физике, химии, высшей математике, подтянули русский. Благодаря занятиям с ним я поступил и окончил университет в Москве. Встал на ноги, купил дом. Я нашел Степаныча, живет теперь у меня, учит моих детей и обожает менять галстуки, пишет мемуары, ухаживает за домом и садом.
10 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Когда у меня прекрасное, во всех смыслах, настроение, я делаю в общественных местах или на улице Медузку. Я встаю на носочки, вытягиваюсь ввысь, развожу руки и иду покачиваясь вперед, при этом плавно делая волновые движения руками. Выглядит со стороны странно, но мне в эти моменты на всё фиолетово.

* * *

Каждый раз, когда с мужем решаем насладиться вином и закусками под интересное кино, съедаем и выпиваем всё минут за 20, а дальше валяемся объетыми и не вполне удовлетворёнными произошедшим. Решили себя перевоспитать. Подготовили всё, а затем завели таймер на каждые пять минут, чтоб брать по клубнике или кусочку сыра, выпивать по глотку вина, чтобы хватило до конца фильма. Да, до конца фильма растянули. Вот только фильм мы не смотрели, а тупо пялились на таймер в ожидании сигнала к еде.

* * *

В тюрьме делали вагины. Ну конечно, не настоящие, а из целлофановых пакетов. Берёшь пару пакетиков, связываешь по уголкам, наливаешь туда тёплой водички, а лучше каши, завязываешь, и вуаля. Мало того, что можно регулировать размер дырочки, так мы ещё и целочку делали, из пищевой плёнки, и волосы с головы сокамерников путём аккуратного наплавления умудрялись приделать.

* * *

Мы с ним познакомились в первый день учебы в институте, случайно сидели за одной партой на иностранном языке. Еще семь месяцев шли до того, чтоб начать встречаться. Поженились на пятом курсе. Была такая первая любовь, как в кино, и мне казалось, что его глаза не могут врать. Он целовал даже мою фотографию каждое утро, когда были в разлуке. В семейной жизни тоже все было отлично, хоть денег и не хватало первое время, ведь были молодыми, только начали работать. Жили у меня (жилье подарили мои родители).

Через три года он ушел к сослуживице, и для нее заработал квартиру, родил в браке с ней детей. Больнее всего было слышать, как он говорил, что я была "только вариантом на время, чтоб зацепиться в городе" (он родом из деревни). То есть не разлюбил, а сразу знал, что по расчету и на время. И ладно бы была какая-то ущербная, но я красивая и яркая, интересная и образованная, постоянно много поклонников, но любила только его.

Столько лет прошло, а я все еще чувствую себя оплеванной, хоть уже живу с другим парнем и у нас все хорошо. Но самооценку пришлось поднимать из руин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024