Был у меня очень стеснительный однокурсник, которому я вроде как, судя по косвенным признакам, нравилась. Никаких активных действий он не предпринимал, в основном вздыхал с почтительного расстояния, максимум мог сесть со мной за один стол в столовке и весь обед сосредоточенно молчать.
Прошло лет 15, случайно пересеклись на одной рабочей конференции. Он вроде бы стал поуверенней, не такой зашуганный. Пошли в перерыве пообедать вместе. И тут он такой: "А помнишь, как я за тобой в институте ухлёстывал? "Я вспомнила эту молчаливую тень в углу, сопоставила со словом "ухлёстывать", и у меня чуть чай носом не пошёл.
22 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Как-то раз делала своему парню мин@т. Когда он кончил, решила сделать китайского дракона (это когда сперму через нос выпускают). В итоге парень с огромными глазами встал с кровати и со словами: "Фууу, на х[рен]! " — выбежал из комнаты. Больше не буду так делать((

* * *

На корпоративной пьянке подошла девушка, с которой мы уже месяц изрядно флиртовали, и предложила поехать к ней в гости, сами понимаете зачем. Прыгнули в такси, всю дорогу целовались, приехали. Она пошла в душ, вышла в одной маечке, пошла в спальню ждать меня после душа. Я уже предвкушаю потрясающий ceкс, быстро намываю пенис и тут понимаю, что чудовищно хочу посрать. Прям ну очень сильно захотелось. А санузел у неё раздельный. Я смекнул, что будет очень тупо, если я выйду из душа, она поймёт, что я закончил, а потом я зайду в соседнюю дверь и посижу там ещё минут 10. Эта картина меня удручала, но я не хотел обламывать себе ceкс и не придумал ничего умнее, чем посрать прямо в сливоотвод ванны, проталкивая какашки. Быстро оправился, подмылся хорошенько и пошёл трахаться. Секс был что надо!

* * *

Был женат. Жена была вся закомплексованная, с постоянными перепадами настроения, боялась сделать что-либо без разрешения. Несколько лет её вытаскивал из этого состояния, открывал её личность, развивал в ней уверенность в себе, поддерживал даже самые бредовые идеи, так как знал, что она поймёт, что это не её. Ведь без проб и ошибок не достичь ничего.

Со временем она начала расцветать, вести свой блог, становилась моделью и, когда она обрела уверенность в себе, сообщила, что нам нужно развестись и она съезжает. Сейчас у неё все отлично, живёт за границей, растёт ещё больше как модель и блогер, начала исполнять свою мечту. Ну а у меня всё пошло по одному месту после развода)) Играя в "спасателя", я забыл про самого важного человека — про себя.

* * *

Блеванул на кровать после того, как делал куни своей девушке, с которой встречаюсь полгода. Пытался оправдаться, но, кажется, не очень получилось. На этом любовные игры закончились. Девушка сходила в душ, а потом вспомнила про срочные дела, где ей надо туда-то и туда-то съездить. Ушла, не отвечает уже два дня ни на смс, ни на звонки. Видимо, девушки у меня больше нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024