Поняла, что достигла высшей степени финансового отчаяния, когда пешком возвращалась поздно вечером через неблагополучный район и вдруг осознала, что если ко мне подойдет маньяк или гопник, я отберу у него все.
06 Jan 2020

Женские истории ещё..

Интел


* * *

Иду по улице, меня обгоняет девушка: походка от бедра, каблучки, платье – вся из себя. Посмотрела по сторонам и вдруг как побежит; через пару метров остановилась и пошла как ни в чем не бывало. Недоумение; и только потом я увидела черную перепуганную кошку в траве, которая хотела перейти дорогу.

* * *

Моя подруга очень переживала, что забеременела, но стеснялась идти в аптеку покупать тест. Поэтому сегодня я сходила туда за неё, принесла 4 штуки, и они все оказались положительными. Я про себя задавала вопросы, как же она умудрилась так облажаться.

Сейчас она сидела рядом и рыдала у меня на плече, а потом спросила:

— Каким образом я буду содержать сразу четырёх детей?

Знаете, все мои вопросы сразу отпали, и я уже не удивляюсь, что она залетела.

* * *

Я девушка и много чего умею руками. И часто слышу, мол, "неженственно" это. Для таких у меня есть отработанный сценарий. Я делаю восторженное лицо, всплескиваю руками и восклицаю: "Вот ты где, мой рыцарь, который переставит мой шкаф, поменяет мне розетки, починит бачок и разберется с бойлером! Когда ты придешь все это мне чинить? "

"Герой" начинает мямлить, что не это имел в виду, а я делаю уже нормальное лицо и говорю ему, что он ведет себя "немужественно", и спрашиваю, как ему, приятно ли такое слышать. По два раза никто не подходил с тупыми замечаниями.

* * *

Съехались с моим молодым человеком в его квартиру. Всё супер, НО! У нас стал каждый день ночевать (уже практически жить) его лучший друг. Со временем стало напрягать: голой не поспи, еду готовить на двух здоровых мужиков, стирать тоже, посуду тоже. На мои протесты молодой человек не реагировал, друг же! Пришлось идти на радикальные меры и заставить ревновать меня к другу. Стала засматриваться на друга, когда он с голым торсом, и сама нет-нет типа случайно оголю то булочки, то грудь. Теперь мы живем одни!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024