Закончила школу 6 лет назад. Встретила брата одноклассницы, у нас разница в 4 года. Говорю: "Ой, ничего себе, ты изменился и похорошел, я ведь тебя помню в школе маленьким, толстеньким". А он мне: "А я тебя вообще не помню".
25 May 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Меня бесит традиция преподов моего вуза перед госами напрямую говорить, какой стол им накрывать. Но больше бесит одна одногруппница, которая орёт, что нужно обязательно накрыть подороже, что мы все тупые и не сдадим госы. Она даже обсуждала нас с преподами и другими группами, выставляя нас полнейшим говнищем, чтобы обелить себя, мол, зато я в этом позоре не участвую. При этом громче всех орёт, что нам надо сплотиться, мы ж коллектив.

* * *

Я пренебрежительно отношусь к соседям по району малоэтажек, где купила квартиру. Почти все они низкого достатка, на дешёвых старых машинах, безвкусие и быдловатость процветают. Стараюсь минимально контактировать, исключительно по хозяйственным вопросам. Очень жалею о покупке. Жить нужно в окружении людей своего уровня, этот урок я освоила. Переезжаю.

* * *

Есть у меня подруга, которую хочется помыть, подстричь, похудеть, накрасить и переодеть. Несмотря на не слишком козырные природные данные, она могла бы стать эдакой чертовкой, сражающей парней наповал одним звуком неподражаемого контральто и одним взглядом. Но она продолжает сражать их усами, матерщиной и электрошокером, и ноет, как ей одиноко и какие все вокруг козлы.

* * *

Кого-то назвали в честь известных личностей, кого-то в честь родственников и т. д. А меня в честь грузчика-алкаша, который комично перепрыгивал через лужи с коробками в руках, когда моя мама выходила с работы, где ее уволили задним числом из-за беременности. В состоянии полного шока и депрессии (нет денег, работы, отец ребенка бросил) она смотрела на этого алкаша и вдруг начала смеяться. И решила назвать будущего ребенка в честь него. Надо ж было додуматься.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024