Работаю воспитателем в детском саду. Моя заведующая отправила меня учиться на второе высшее по специальности "Управление персоналом в образовательных организациях". Я была довольна, думала, что она меня повысить хочет. А она хочет поскорее от меня избавиться, чтобы я повысилась, но в другом учреждении, потому что: "Ты слишком умная, и мне тяжело тобой руководить! "
24 May 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В офисе эвакуация, скорая, полиция, веселье. А всё потому, что одна [ман]данутая попыталась продать БД клиентов нашего заказчика, её спалили и уволили, а она напоследок пришла в офис, распылила в опен-спейсе перцовый баллончик, [бах]нула деда-охранника шокером до потери сознания и сбежала.

И девочки из моего отдела считают это пи[c]ец смешным, мол, надо тоже компании поднасрать напоследок. Ведь это так уморительно! Ха-ха, несколько человек в отключке и деда еле откачали. Уссаться можно.

* * *

Когда мне было около 10 лет, отец подружки подарил ей на Новый год целую упаковку Киндер Сюрпризов — такую многоуровневую, в которых шоколадные яйца продаются в супермаркетах. Прошло почти 18 лет, а одно из моих заветных мечтаний неизменно — получить в подарок вот такую коробку Киндеров. И оно пока не исполнилось

* * *

Есть подруга, в школе дружили, сейчас иногда в соцсетях общаемся. Она волонтёр. "Дело всей её жизни". Попросила заехать к ней домой, потому что "очень нужно". Приехала. С порога жуткая вонь кошачьими какашками, все стены подраны. Везде клетки, коробки, подстилки с котами. В самой дальней комнате забились муж и дети. Она с двумя телефонами сразу: в один говорит, в другой строчит сообщения. Смысл такой: я должна помочь, забрать хоть кого-нибудь. А я бы забрала детей и мужа, это их надо спасать.

* * *

Я мечтала о лучшей свадьбе, планировала всё досконально и тщательно. Мы с мужем пригласили гостей и заранее со всеми оговорили, чтобы детей на свадьбу не приводили, потому что свадьба была в своей стилистике. И что в итоге? Две моих подруги и сестра мужа припёрли своих отпрысков, которые постоянно пищали, не давали фотографироваться, капризничали, лезли на танцпол. А вечером, когда началось самое веселье, они втроём целой делегацией подошли к диджею и потребовали сделать музыку потише, потому что детей пора укладывать спать, и психанули, когда он отказал. А одна из подруг донимала фотографа просьбами пофоткать свою дочку в лучах заката и в цветах от гостей. Выгнала их со свадьбы, хотя с подругами со школы вместе, да и с сестрой мужа были хорошие отношения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024