В детском саду я стала победительницей конкурса красавиц "Мисс Теремок". Так вот, всем, ВСЕм участницам подарили раскраски и бумажные куклы. А мне подарили тонкую книжечку "Пугало огородное" со стишками. Как я тогда плакала, не представляете. И вот прошло 20 лет, а я до сих пор не могу понять как они додумались вручить маленькой мисс в короне, книжку с огромным пугалом на всю обложку?!
03 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Моя девушка увлекается всякой мистикой и эзотерикой. Я, когда мы только начинали встречаться, дарил ей букетики всякие, конфеты, по стандарту. Принимала с улыбкой, но без энтузиазма. Подарил на Новый год бараний череп — визжала от счастья.

* * *

Сломала ногу, лежу и жалею себя. Попросила мужа сварить яйца. Что-то долго он гремел на кухне, скачу туда на одной ноге. Заглядываю в кастрюлю, а там нет яиц и просто кипятится вода. На мой немой вопрос муж ответил: "Сейчас закипит и закину". Кому-то явно тяжелее, чем мне...

* * *

Год назад переехал в новую квартиру. Раньше жил на центральной улице, с непрерывным шумом. Думал что буду слушать птичек и детский смех во дворе. Но нет же! Дети выходя на прогулку (детский сад под окном) не смеются! Они орут матом и устраивают разборки.

* * *

Люблю делать подарки девушке просто так: то букет цветов, то ювелирка какая-нибудь или игрушка. Абсолютно бессистемно. Бесит, что она начала воспринимать их как что-то само собой разумеющееся. Принёс букет её любимых цветов — даже зад с дивана не подняла, сказав: "Отнеси на кухню". Ладно, думаю, может не в настроении, всякое бывает. Но когда купил ей новый телефон (не из дешевых, кстати), то вместо благодарности услышал разочарованное: "Я думала, ты мне айфон подаришь". Больше ничего не дарю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024