Моя дочь только начала ходить, и я каждый день гуляла с ней в парке. Мимо каждый день проходил очень толстый парень. Он был красный и мокрый от пота, ему было тяжело не то, что бежать, а просто быстро идти, но он ходил! Я гуляла, он ходил. Сейчас моя дочь в садике, а я гуляю в парке с коляской, в которой спит мой сын. И мимо быстро и легко пробегает стройный молодой человек. Мне не надо смотреть шоу про худеющих толстяков, потому что пример силы воли у меня перед глазами каждый день!
25 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Снилось, как пришла на фуд-корт с израильской едой: горячие лепёшки, хумус, фалафель, какие-то десерты. Ну, думаю, сейчас всё это попробую! Тут просыпается ребёнок, иду его укладывать. Качаю и размышляю, мол, блин, почему же на самом интересном месте, я так ничего и не съела. Ложусь обратно и возвращаюсь в тот же сон. Наелась...

* * *

Могу контролировать абсолютно все свои желания или потребности. А все потому, что в детстве после травмы мне необходимо было строго по секундам сидеть, ходить или лежать. Строго по времени заниматься физкультурой. Больно? Неважно — терпи и делай. Хочешь посидеть? Есть ровно 10 секунд на сегодня.

* * *

Живу в Китае довольно долго, но до сих пор не могу привыкнуть к еде. Иногда так выходит, что заказываю очень острую еду, поменять нельзя, поэтому приходится доедать. Однажды перед свиданием с юношей решила что-то съесть. Так как мне снова принесли острое блюдо, пришлось доедать и бежать на встречу. В итоге он мне весь вечер делал комплименты за блеск в глазах (слезились после острого), румяные щёки и пухлые яркие губы — всё пекло до невозможности.

* * *

Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024