Услышала, как дочка отвечает подружке по телефону: "Завтра "наша суббота", а в воскресенье можем встретиться".
"Наша суббота" — это когда мы всё делаем вместе: просыпаемся, включаем музыку, чистим зубы вместе, готовим завтрак, красиво сервируем стол, смотрим любимые мультики, вышиваем, вяжем, рисуем, делаем маски, маникюр, спать ложимся, рассказывая, о чём мечтаем. Рада, что дочь меня считает лучшей и самой любимой подругой и пока не готова променять "нашу субботу" ни на что.
12 Dec 2021

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

Шел намедни я по улице возле "Спара" на Автозаводе. Смотрю, пачка валяется на асфальте — полная! Полная пачка сигарет какой-то дорогой марки типа "Camel", чуть не нагнулся, чтобы поднять, а она порвана! Порвана поперек целая пачка сигарет... Порваны все 20 сигарет, теперь их уже не покуришь...

Наверно, какой-то парень ругался со своей возлюбленной,

* * *

У меня есть подруги-близняшки, которые выглядят как две капли воды. Когда я училась в институте, я встретила парня, у которого был брат-близнец. Они тоже были как две капли воды. Однажды я познакомила всех близняшек между собой. Они начали встречаться, а однажды вообще групповуху устроили… Но это ладно, мелочи.

Вскоре они все переженились, у обеих подруг тоже близняшки родились. Теперь они на праздники собираются своей большой семьёй.

* * *

— Я тоже очень любил смотреть, как жена бывшая спит. Потому что когда она спала, она молчала)

* * *

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024