Однажды ночью моя собака резко начала чесаться, проснувшись я спрашиваю -че блохи да!?
И вдруг моя мама, которая тоже почесалась в этот момент, отвечает да нет, перхоть...
12 Oct 2021

Курьёзы ещё..

Лизавета


* * *

На тему "я делал плохо, делай и ты":

В одном полуподпольном цехе появился новый работник. [м]лятт, как с форсированым движком в заднице, не поймёшь как, а две местные принятые дневные нормы (а то и больше) с перекурами и чайком за день есть. У местных начало подгорать ощущение спокойствия.

Подошли к нему с разговором: тебе чо, так хочется напрягаться? Или все деньги хочешь заработать?...

А он отвечает: та чо мужики... я ж нормально работаю. На прошлой работе шпарить приходилось в два раза больше, а денег выходило в полтора раза меньше.

Да, это он был ещё на расслабоне.

* * *

Положили ребенка в стационар. Созваниваемся по видеосвязи иногда. Один раз смотрю, интерьер не похож на палату. Спрашиваю — что за стены, ты в коридоре что-ли? "Ага, на зарядке" отвечает. Сначала удивился, успел немного порадовался, круто, зарядка у них есть, молодцы. А потом вспомнил про катетеры, что это вообще-то больница а не пионерлагерь, какая ещё нахрен зарядка!? Переспросил. Оказалось, что розетка только в коридоре есть — они там телефоны заряжают.

* * *

Летом с целью оздоровления и похудения ела только овощи с бабулиного огорода. Чувствовала себя хорошо и заметно похудела. Муж решил взять с меня пример и сказал, что до свадьбы будет питаться со мной одинаково. Утром я накормила его кашей с ягодкой, на работу собрала ему на перекус — хлебцы с помидоркой, на обед винегрет, варёные яйца, фрукты и имбирный чай. На ужин он обещал приготовить рататуй. Возвращаясь домой, я застала своего "вегетарианца" за приготовлением стейков с фразой: "На хрен твой рататуй! "

* * *

Я недавно купил литол, велосипед смазать. И почти весь тюбик остался. Он лежал, лежал без дела, а потом я начал ходить по дому и мазать всё подряд, даже скрипевший массажный ролик.

Одни только пассатижи пол дня смазывал.

Давно такого удовольствия не получал, всем рекомендую.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024