В соседнем офисе ремонт
Стоят у них две колонны из облицовочного кирпича. Их оштукатурили и оклеили толстыми виниловыми обоями, текстурированными под облицовочный кирпич
09 Dec 2009

Истории о женщинах ещё..



* * *

Вот что значит: "вечеринка удалась!"

У нас около дома есть такой магазинчик, в котором все: продукты, хозтовары, алкоголь — отпускают с одной кассы.

Утро субботы. Захожу туда за хлебом. Передо мной в очереди стоит помятый парнишка студенческого вида. Мнется и старается дышать ушами. Подходит его очередь. Он выдает по списку:

Две бутылки айрана, две "клинского", пять лампочек и моющее средство.

* * *

Москва. Утро шестого марта и — где-то около половины девятого. Мы с приятелем отправились в магазин типа "Дерьмовочка". Не скрою — за водкой и пивом. Работает ОДНА касса, и выстроилась очередь. Человек десять. Ассортимент корзинок или тележек не слишком отличается от нашего. Среди прочих в очереди стоит человек с внешностью бандита из ТВ сериала про девяностые.

К очереди подходит... слова "бабушка" или "старушка" никак не подходят... пожилая дама с "ридикюлем" (другими словами я не могу описать её сумочку) и просит её пропустить, потому что ей надо быстро вернуться домой. Конечно, её пропускают — что бы про нас не говорили, но мы — москвичи - тоже люди.

Следующий акт пьесы: Из "ридикюля" пожилая дама достает перед кассиршей две бутылки водки, а затем демонстрирует содержимое тележки: дюжину пива. Для очереди озвучивает: "Ко мне фронтовой друг приехал, вот я и вышла в магазин, пока он не проснулся"...

Секудная оторопь, и шквал оваций. А человек со внешностью бандита всё-таки выиграл необъявленный конкурс — забрал у пожилой дамы тяжелые сумки, посадил в свою машину, и всем пообещал, что доставит её до дома в целости и сохранности.

И у кого-то ещё остались вопросы на тему "Почему русские выиграли войну?.. "

* * *

Я имел любящую жену, прекрасных деток, хорошую работу, постоянный заработок и хобби. И в тот момент, когда я был готов назвать себя абсолютно счастливым человеком, я очнулся на больничной койке в психушке, где понятным языком мне объяснили, что это все только в моей голове. Я плачу по ночам и колочу кулаками стены. Врачи думают, это обострение. Но я просто не понимаю, почему это случилось со мной.

* * *

Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться,

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024