Как-то раз, я уехал на другой конец страны в Магадан из Москвы, девушка осталась там, каждый день просил скинуть мне какую-нибудь свою фотку, а она комплексует из-за низкой самооценки, отказывается.
Через неделю приехал обратно, взял её прямо в туалете аэропорта со словами: "Я оттр@хаю твою самооценку в попу, черт возьми!!"
Приехали к ней в квартиру, обещание свое сдержал, мечта об анале сбылась) Теперь она не комплексует)) И польза и удовольствие)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда перед тем, как заняться с парнем ceксом, смотрим п@рно. Но сначала играем в "камень, ножницы, бумага" на то, кто выбирает жанр видео. Ну а после, кто первый накинется, тот и проиграл. Не представляете, как это возбуждает!!)

* * *
* * *

Я со своей девушкой вот как договорилась: только ссориться начинаем, затыкаю ей рот и тащу в постель. Первые разы помогало, а теперь даже когда трахаю ее, все равно обзывает, орет... Так что надо что-то новое придумывать! Но [м]ля, это видеть надо!! Стонет и орет, какая я плохая!

* * *

Люблю целовать член своего парня. Делаю это с удовольствием. А он мне говорит: "Да что ты все нациловываешь? В рот бери!" Никакой романтики:(

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024