Мой кот обожает приносить обратно игрушки, если их бросить — как собачка. Я придумала класть в игрушки милые записочки для мужа, а иногда шутливые от лица самого кота (котик любит нам по очереди их приносить, чтобы мы с ним играли), так мы и ведём переписку дома "котиной почтой"
08 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Мой переходный возраст выпал на начало 90-х. Куча всякой литературы с голыми женщинами продавалось, но стоило недешево. А вот у меня была большая медицинская энциклопедия (мать врач), а в ней куча голых женщин. Был один нюанс — все они были с болячками, но меня это не останавливало, дрочил на них как бешеный))

* * *

Около месяца назад по нашему городу пролетела новость о найденном в мусорных баках расчленённом теле. Оказалось, что это совершила пожилая женщина, которая вернувшись домой, обнаружила своего внука повесившимся. Она решила не тратить деньги на его похороны, а просто разделать и выбросить как мусор.

Грудину обнаружили на балконе, а голову в холодильнике.

* * *

Меня младенцем крестили в той же церкви, что и Булгакова. Вот уж скоро третий десяток пойдёт, а это до сих пор самый интересный и значительный факт моей жизни.

* * *

Недавно отметил вторую годовщину смерти своей девушки. Мы поехали развеяться, я был за рулем, она на пассажирском. Музыка, смеёмся, дурачимся, в шутку дерёмся. А потом громкий хлопок, до тошноты отвратительное чувство, раздирающее голову и всё. Очнулся в больнице. Девушка скончалась ночью во время операции. Мои родители, её сломленная горем мать, которая презирает меня до сих пор. Уже два года меня съедает горе об утрате двух самых близких людей — девушка была беременной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024