На меня напали. Все свои 23 года думала, что ничего страшного гулять в 11 вечера... Это был неизвестный мужик, который дождался, когда я сверну в тёмный двор, а потом накинул на шею удавку и начал душить. Не знаю, благодаря каким высшим силам удавка порвалась, и я смогла кричать, пока он наносил удары по голове кулаками. На крики стали бежать люди, он сорвал с меня клатч и скрылся.
Его ищут два дня и до сих пор эта мразь ходит по моему городу. Я не могу спать, я не могу выключить свет, я автоматом начинаю реветь от страха. Менты сказали, что родилась в рубашке и как минимум повезло, что был без ножа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашем подъезде живёт чокнутая пара. Пять лет назад расстались, но продолжили жить в одном подъезде. Часто устраивали скандалы в подъезде, иногда доходило до драки, и другим соседям приходилось оттаскивать их.

Полгода назад сосед потерял обе ноги, его сбил пьяный водитель. Когда он вернулся из больницы, соседка подарила ему бутсы, зная, что он играл в местной футбольной команде. Она дико радовалась своей мести.

Месяц назад трехлетний сын соседки проглотил фундук, ему не смогли помочь, и он скончался. Через неделю, когда соседка вернулась домой из больницы после обморока на похоронах, поздно ночью у неё под окном послышался голос сына.

Когда все жители подъезда посмотрели из окна, то увидели, как на передвижном экране большой машины показывают видео сына соседки, которые были взяты из страниц в соцсетях соседки.

Соседка сейчас лечится в психбольнице, её нервы не выдержали такую ночную атаку. А сосед ведёт себя как ни в чём не бывало.

* * *

Чтобы получить орг@зм, во время ceкса мне нужно практически не шевелиться и сосредоточиться на ощущениях, при этом особо не издавая каких-либо стонов и звуков. Поэтому перед ceксом всегда дилемма — быть неудовлетворенной тигрицей, чтобы понравиться парню, или довольным бревнышком.

* * *

Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой. .. Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.

* * *

Моя маленькая дочь, встретив на улице Москвы индуса в чалме, не смогла сдержать эмоций и прокричала на всю улицу: "Мама, смотри, ДЖИН")))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024