Любимый человек звонит среди ночи. Канючит. "Хочу мин@тик". Ну конечно, родной, приезжай. В связи с крайним алкогольным опьянением любимого, повторные звонки раздаются с периодичностью раз в десять минут.
7 часов утра. Пора вставать на работу. Невыспавшаяся беру сотовый, нажимаю что-то (думала — последний принятый, оказалось, набраный).
Снимает трубку приятный голос. Но какой-то... Думаю, пьяное чудовище, не проспалось еще...
Диалог:
— Родной, так ты мин@тик хочешь?
— Конечно!
— Так сколько тебя ждать?
— Да... немного. А куда ехать, Анюта?
Подвисаю. Думаю, ну не настолько же упился, что бы не помнить место моей дислокаци...
— Как куда? Адрес не помнишь?
— А я и не бывал...
Плавно доходит. Смотрю на набранный номер — мой ген. директор...
Мораль: Смотрите набираемый номер...
28 Feb 2006

Истории для взрослых ещё..

Alex_ZD


* * *

Эта история произошла в мае 2005года. В одном из подразделений милиции на железнодорожном транспорте проходили так сказать службу две собаки породы Московская сторожевая. В один из прекрасных теплых вечеров кинолог пошел погулять с одной из собак на берег канала имени Москвы. Вечер темнота, народ гуляет, горят костры, вообщем отдыхают. И вот идет кинолог с собакой мимо кустов и оттуда послышался шорох, собака мгновенно сорвалась и в эти кусты бросилась, кинолог за ней, забегает он за кусты и видит картину — молодой парень голый сидит на дереве, а собака пристроилась к ноге голой девушки и делает сами понимаете какие движения, она в шоке, двинуться не может, а парень орет, чтобы собаку убрали, кинолог естественно оттащил своего животного ceксуального монстра, извинился и бегом оттуда. Думаю молодым запомнится на долго вечер под луной в начале мая и собака баскервилей.

* * *

На днях проходил "День пива" в Лужниках… А у нас с подругой и всеми остальными в тот момент был "День Сальсы" в кафе у Лужников ) Тосты сыпались градом на разных языках со всех сторон. В палатке (читай, кафешке) одна латиноамериканская мелодия сменяла другую. Зажигательные танцы способствовали принятию на грудь, поэтому мы сами не заметили как опьянели...

* * *

Давняя история... Очередное бухалово на квартире у друга. Пили пока было что пить, потом пошли [м]лядки, трахи и проч.. Друган уединился со своей пассией в отдельную комнату. Вообщем началась прелюдия: выпили, поцелуи, обжиманцы, короче во время этой предвариловки друга начинает разносить от принятого кол-ва спиртоного, и своим мутным синим разумом он понимает, что довести до логического конца дело он физически не сможет, а девушка меж тем разожлась не на шутку. Друг не охота её обламывать, чего придумал этот придурок. Лежали они на диване, а рядом на столе выпивка, еда. Оба уже раздетые, в комнате темно, ну он и придумал. Взял со стола ещё теплую сардельку засунул её девушке между ног, и стал совершать возвратно-поступательные движения. Девушка ничего не заметила, лежит балдеет, стонет. Друг тоже балдеет типа клево придумал... А теперь роковой поворот событий.

Девушке вдруг захотелось при свете увидеть своего трахаля ебаря. Она и попросила его (друга) включить свет. Друг на автопилоте встал, пошел и включил свет. У девушки был нервный срыв, потом истерика, потом и другу досталось. Дело в том, что, когда он пошел включать свет, он забыл вытащить сардельку. Представляете, что подумала девушка, когда включился свет, а внутри у неё (как она думала) торчит его член: )

P.S. Сейчас они женаты, у них двое детей!

* * *

На днях... сидела на скамеечке со своим любимым, как раз после "Алых парусов" в Питере, естественно чуток на "веселе". Тихая белая ночь, влюбленные парочки возращаются с праздника, теплынь... и мы вдвоем обнявшись на лавочке. Романтика.

Болтаем.

Вдруг он задумался и выдает: "Я бы все на свете отдал, что бы ты рядом была (в смысле по жизни, никогда не расставались). Я ему и говорю, ну например, что бы отдал? Скажи что-нибудь романтичное (настроилась уже, замурлыкала, локаторы настроила слушать)

И далее как в анекдоте, любимый скажи что-нибудь теплое... Батарея

Любимый и говорит: "Даже свои яйца"

Честно говоря, у меня в тот момент глаза округлились... от такой фразы. ..

Наверное в тот момент это действительно было самое ценное!:)))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024