Питер. Апрель.

Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной "Три пескаря". По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон, поребриков, запаркованные машины не могут выехать по причине гололеда.

На одну из таких машин, за рулем которой сидит симпатичная девушка обращает внимание Вася. Колоритный парень из Ростова, бритый, здоровый, с командирским голосом и такими же повадками. Вася решительно командует нашей гоп-компании: "Надо помочь девушке! " и начинает толкать машину, упершись руками в капот. Отталкивает ее на пол-метра, но она возвращается обратно. Тут подключаемся мы и начинаем толкать машину уже впятером. Но она упорно не хочет выезжать. Где-то минут через пять у меня начинают возникать подозрения. Я спрашиваю у Васи: "А ты уверен, что она именно ВЫезжает, а не ЗАезжает? "Вася сначала отмахивается, но затем подходит к окошку машинки и дублирует девушке мой вопрос. Та, судорожно вцепившись в руль, кричит через стекло: "Я заезжаю!". У нас форменная истерика. Затем мы уходим и я говорю: "А представьте как это выглядело с ее стороны? Паркуется себе, никого не трогает, а тут посреди бела дня у самого Невского, налетает какая-то непонятная толпа явно нерусских вида парней, возглавляемая каким-то явным братком, и начинает внаглую ее выталкивать!". На этот раз своим смехом мы распугали половину

Невского...

30 May 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

— Дим, привет, у меня трагедия

— у меня все пароли угнали, все все

— и почту и игровые и в контакте

— я в шоке, как так? я их даже на компе не хранила

— а где?

— распечатала на плакатик и на холодильник повесила

— нда, печалька, странно как то

— зато мне вебкамеру подарили классную

— папа ее настроил и в скайп подключил

— стока новых знакомых завела, обалдеть)))

— с камерой так круто общаться!!!

— дай-ка угадаю, когда сидишь за компом, холодильник у тебя за спиной стоит?

— даа, а ты как угадал????????????

* * *

Иду в больницу, рядом с домом лавка, на ней бабки, как обычно провожают пронзительными взглядами, а на доме прямо над бабками надпись "ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!"

* * *

С форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом: "А Россия это где? "Я ее спрашиваю: "А ты знаешь где Шотландия? "Она отвечает: "Да конечно!!! "А где Япония?

"Конечно знаю! "Так вот ВСЕ что между ними- это Россия! " — ответила я.

Группа мне зааплодировала!

* * *

Недавно он ждал меня около подъезда. Выходит мой отец.

— О, привет!

— Здравствуйте

— А что ты тут делаешь?

— Да я Настю жду, она сказала, что скоро спустится

— Ааа, ну она вечно всякую ху@ню говорит...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024