Дело было после прошлого (2005-го) Нового Года, но вспомнилось, что-то, только сейчас. На дворе января 14-15, ёлка недавно, но уже выдворена на балкон до лучших времён (пока кому-нибудь будет не влом, наконец, оттащить её к мусорным бачкам:). Утро, просыпаюсь, сонно потягиваясь подхожу к балконной двери, выглядываю на уличный термометр, прикреплённый снаружи к двери и тихо фигею… На балконе ДВЕ ёлки. Пятый этаж, между прочим. Протирая глаза, смотрю снова. На балконе по-прежнему ДВЕ ёлки. Одеваю контактные линзы, своим хлазкам со зрением -9 уже не верю. Выглядываю – ДВЕ ёлки. До сих пор пытаюсь понять, как там оказалась вторая, но вот так две ёлки в марте(!) и потащили выбрасывать…:)
07 Feb 2006

Истории о детях ещё..



* * *

— наступил год Красного/Огненного Петуха! Поиграем в прогнозистов: что для вас и мира готовит 2017?

— всё просто: все постареют ещё на 1 год, а кто не постареет — умрёт. инфа 100%

— блин, не поспоришь((

* * *

Живёт у меня в доме экстремально маленький мужчина, а я девушка высокая, и каждый раз в лифте он украдкой рассматривает меня как диковинку, а я его. И вот мы встретились с ним в паркинге — я села в свой смарт, а он в свой внедорожник)

* * *

— куплю себе моноблок на 27", буду как царь на диване сидеть в другом конце комнаты и мид тащить

ты переоцениваешь размеры 27"

— ты переоцениваешь мою комнату

* * *

У меня всегда был страх быть похороненным на кладбище в гробу. Поэтому я всегда с собой ношу записку, где у меня написано: "Если со мной что-то случится или произойдёт скоропостижная смерть, прошу меня кремировать".

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024