Из новостного блока: Вчера в городе на пешеходном переходе автомобилем BMW был сбит пешеход, переходивший дорогу на зеленый свет светофора. Пешеход отделался легким ушибом. Водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии. По свидетельствам очевидцев проишествия травмы, несовместимые с жизнью, водитель получил от травмированного пешехода лично...
01 Sep 2008

Случаи в транспорте ещё..

Serge


* * *

Только что.

Еду на работу, впереди образовалась пробка. Подъезжаю, притормаживаю и... падаю башкой на руль от хохота: у впереди стоящей машины номер е666ан.

Ох, и не повезло же мужику с номером!

* * *

RuLоN: получил в еб@ищще... о_Х

RuLоN: стою на остановке и прям около меня останавливается хаммер.

RuLоN: а яж б%я нев[рез]аццо остроумный... дверь открываю и весело так говорю "а эта газелька какой номер? "

RuLоN: когда очнулся, еле вспомнил за что меня так...

Баш

* * *

Тут некоторое время назад помянули Крысолова. Подтверждаю, человек необычный и редкостный по[фиг]иcт. Меня он раз и на всегда отучил торопиться, чем я страдал со школы — все время мне казалось, что автобус уйдет, на пару опоздаю, и все такое.

Шли мы к остановке, времени впритык. Подошел автобус. Я побежал. Он не стал. Я не успел. Стою, он подходит, дальше такой диалог:

— Спешил?

Киваю головой.

— Успел?

Мотаю головой.

— А зачем тогда спешил?

Подошел другой автобус. Едем. Я волнуюсь. Он на меня смотрит:

— Торопишься?

Я понимаю, что да.

— А автобус все равно быстрее не пойдет! (ехидно так)

С тех пор я успокоился и иногда позволяю себе опоздать.

* * *

Рассказ знакомой.

Дочка, молодая и очень красивая, ухоженная девица за рулем родительского автомобиля пересекает двойную сплошную. Ессно свисток и полосатая палочка. В предвкушении проблем подходит к гаишнику, но у того (молодой парень) глаза как блюдца и слюна на асфальт капает: "Девушка, как вы прекрасны, можно ваш телефончик...?" На что отвязная девица отвечает:

"Извините, он у меня очень дорогой, можно, я вам вместо телефона сто рублей дам?", засовывает ему в нагрудный кармашек стольник, прыгает в машину и укатывает.

Ее провожает взглядом совершенно охреневший гаишник с торчашим из нагрудного кармана мятым стольником...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024