Два года назад ходила на свидание, молодой человек был старше меня на десять лет (мне было 24). Даже не заплатил за себя. Довезла его до его дома и разбила ему нос. Заяву не накатал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня поразительное внешнее сходство с экс-вокалистом "Дискотеки Аварии" (такой волосатый и тёмненький). Я его гораздо моложе, но мало кого это смущает. Раньше даже стрижка была почти такая же, но её смена не помогла. На улице подходят регулярно, просят автограф, сфотографироваться, желают счастья, говорят, что выросли на "моей" музыке, просто пялятся и толкают локтем спутника в бок при виде меня. Всё бы ничего, но я женщина.

* * *

Когда я был мелким, мне довелось какое-то время пожить в общаге. И у нас не было холодильника. Зима, с окна первого этажа на скакалке свисает авоська с продуктами, а я с выбивалкой для ковра лупашу птиц, чтобы никто не жрал мою еду!

* * *

Мой друг довольно жёсткий и грубый парень. У меня сейчас проблемы с деньгами, афишировать это не хотела, но он как-то понял. Подвозил меня до дома, уже собираюсь выходить, а он открывает кошелёк и протягивает деньги: "Возьми, пожрать себе купишь". И так со всем, всегда чем может, тем поможет. В такие моменты понимаю, что мне всё равно, какими жаргонами общается человек.

* * *

У меня руководящая должность. Закрутился роман с коллегой, руководителем параллельной структуры. Занимаемся ceксом прямо в подсобке, боимся запалиться, но от этого ещё больше драйва. Зато хожу на работе добрая, счастливая и оттр@ханная. Что хорошо сказывается и на моих подчинённых, и в целом на атмосфере коллектива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024