Звонит мне клиент и с ходу начинает жаловаться, что дескать оборудование у него не работает, винт не крутится, машина стоит... А звонит с мобильного телефона, так что слышу я его через слово. Поэтому чтобы бестолку не распинался, я его прерываю: "Дима, я тебя плохо слышу, понимаю только, что у тебя что-то стоит..." Он мне в трубку крякнул и отвечат: "Да это-то конечно, но кроме всего прочего еще и машина не работает. Починить бы..."
24 Aug 2006

Истории о женщинах ещё..



* * *

Давно дело было. Сдал я как-то в 2003 на права. Звоню довольный дяде, далее диалог:

— Привет, я тут на права сдал, можно у тебя машину попросить?

Попроси.

— Дашь машину, на дачу сгонять?

— Не дам.

* * *

Сделали мне, значит, мазок на цитологию шейки матки, прикрепили к анализу микрофотографию. А она такая красивая! Сиреневые разводы, точечки, кружочки, волны — современное искусство в чистом виде. Предложила мужу стартап: выставку подобных фотографий. Он не поддержал. Главное, выставка анусов в Португалии — метафорично и глубокомысленно, а мои красивые лейкоциты, клетки плоского эпителия и смешанная флора — не нравятся ему...

* * *

У подъездов домов уборка периодически делается, а между домами стоянка, неширокий участок дороги и убирается редко. Утром слышу: во дворе застряла машина. Посмотрел в окно и вижу, что называется "маслом": какой-то сочувствующий толкает буксующую газель, на борту которой надпись "Благоустройство и уборка дворовых территорий".

Грешно смеяться, сам вожу машину, но почему-то повеселило.

* * *

Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка.

Сначала было смешно, но потом до меня дошло...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024