Евгения Антонова: У нас была история, компания пила на 11 этаже, вышли покурить на балкон один говорит блин внизу такая трава зеленая прям поваляться охота. Через какое то время смотрят а того чуда нет ни где, вспомнили про траву, на балкон кинулись смотрят а он внизу лежит. ну все перепугались, скорую вызвали думают сиганул все таки вниз, все к нему кинулись, а он спокойно спит на траве. Ему как ты сюда попал, он в смысле как? На лифте спустился.
19 Apr 2020

Пьяные истории ещё..

Дама


* * *

Был у меня в одно время парень и один назойливый кавалер Дима. Стоим мы с этим Димой на остановке, болтаем. Подходит алкаш, просит зажигалку — даем. Потом он давай нас грузить своей жизнью — вежливо слушаем. Ну все, вроде договорил, собирается уходить и напоследок: "Девушка, ты такая классная, и парень у тебя классный, держись за своего парня! "Ну, я хватаю Димку за руку, мол, держусь, держусь! Все, мужик, иди уже. А он выдает: "Да не за этого парня держись, за своего держись! Этот говно". Я офигела, но глаза открылись и мозг вернулся на место. Ну а Димка стоял и обтекал. Больше мы не виделись.

* * *

Мои бывшие одноклассники создали группу в ватсапе, где стали призывать одноклассников “собраться, отметить, все-таки юбилей окончания школы”. Вспомнил первое и последнее подобное сборище, на котором я побывал, и решил не реагировать. Не тут-то было, меня стали заваливать личными сообщениями с приглашениями, и даже с упреками, дескать я один

* * *

Лайфхак для любителей пива.

Любовь нечаянно нагрянула, когда совсем я не ждала. Всё вроде бы серьёзно. Детей нет ни у меня, ни у него, хотя обоим уже хорошо за тридцать, и многолетний опыт семейной жизни имелся у каждого. Съехались. Любовь-морковь, романтика, планы на будущее и обоюдное желание родить хотя бы одного ребёнка. Однако, выясняется, что пять-шесть вечеров в неделю любимый употребляет пиво от 2-х литров до потери координации и пьяных слёз. Объяснил — у него повышенная вязкость спермы, а пиво разжижает. Поэтому пьёт не удовольствия ради, а для увеличения шансов на оплодотворение. Ему врач андролог рекомендовал.

Такого научного обоснования алкоголизма я ещё не слышала.

* * *

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024