Живу с родителями. Скоро переезжаю, чтобы жить отдельно. Всё-таки, 24 года, и их сверхзабота уже начала напрягать. Сегодня утром собираюсь на работу, начала одеваться, смотрю — в шубе в кармане перчатки лежат. Мама положила, чтоб не замерзла, на улице мороз. В этот момент я поняла, вот кто еще так будет заботиться, как не мама с папой! Цените своих близких!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне 21 год, с 1,5 лет сижу на инвалидном кресле. Несмотря на это, я радуюсь жизни. Я очень веселый человек, всегда найду занятие, когда мне грустно. Иду уже на 4-й концерт. Но иногда я немного завидую тем, кто ходит на ногах. Такие вот дела.

* * *

Учусь в универе в Европе. Изучаю языки. За 3 года навидалась очень разных преподов. Был у нас препод по шведскому языку, который за малейшие задержки работы давал дополнительно задание в 2 раза больше объемом (то есть если эссе или курсовая.. вы понимаете что было). Но что меня вообще убило наповал так это на сессии, когда он нам на почту прислал письмо, что переносит экзамен на месяц, потому что у него депрессия и он не в состоянии присутствовать на экзамене.

* * *

Сегодня произошла самая нелепая кража, которую я знаю — у меня украли гипсовую основу под скульптуру. Кто-то из студентов не сделал вовремя свою и решил поживиться моей, только не знает еще, что она немного другой формы, меченая и мы с преподавателем об этом знаем! Послезавтра сдача, работу выследят, и я лично разобью двухкилограммовую плиту строительного гипса о голову этой паскуды! Воровство работ накануне сессии должно быть наказано!

* * *

Очень опаздывала на пару, оставалось около 25 минут до её окончания, захожу в университет, и вижу стоит тот препод который пару должен вести, в холе разговаривает с кем-то, я аккуратно и незаметно сзади него прохожу и захожу в аудиторию, буквально минуты через две он заходит и говорит: "А ТЕПЕРЬ БУДЕМ ВАС ОТМЕЧАТЬ КТО ЕСТЬ НА ПАРЕ".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024